아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 복권 | 645-87 | 16,650만원 평당 1,156만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 4층 | 봉천동 | 2010-03-24 | 1971 | |
| 서울대입구아이원(1560-61) | 1560-61 | 47,700만원 평당 1,858만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 봉천동 | 2010-03-23 | 2006 | |
| 신림2차현대 | 551-9 | 29,900만원 평당 1,168만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 신림동 | 2010-03-23 | 1996 | |
| 현대 | 255-189 | 29,000만원 평당 1,135만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 신림동 | 2010-03-23 | 1991 | |
| 월드 | 667-16 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신림동 | 2010-03-23 | 2001 | |
| 서울대입구아이원(1560-62) | 1560-62 | 38,000만원 평당 2,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 봉천동 | 2010-03-22 | 2006 | |
| 봉천동아 | 1703 | 33,950만원 평당 1,322만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2010-03-22 | 2000 | |
| 건영4 | 1702-1 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신림동 | 2010-03-22 | 1997 | |
| 신봉 | 1705 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 봉천동 | 2010-03-22 | 1999 | |
| 초원 | 1712 | 21,000만원 평당 1,172만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 18층 | 신림동 | 2010-03-22 | 1999 | |
| 강남 | 1644 | 14,600만원 평당 1,140만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 1층 | 신림동 | 2010-03-22 | 1974 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 33,400만원 평당 1,853만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 봉천동 | 2010-03-21 | 2004 | |
| 우림루미아트 | 1135 | 57,000만원 평당 2,229만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 남현동 | 2010-03-20 | 2004 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 53,500만원 평당 1,541만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 봉천동 | 2010-03-20 | 2003 | |
| 신림동신도브래뉴 | 1722 | 43,250만원 평당 1,756만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 13층 | 신림동 | 2010-03-20 | 2003 | |
| 신림현대 | 1694 | 42,700만원 평당 1,340만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 9층 | 신림동 | 2010-03-20 | 1993 | |
| 두산 | 1708 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 봉천동 | 2010-03-20 | 2000 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 33,000만원 평당 1,831만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 봉천동 | 2010-03-20 | 2004 | |
| 관악청광플러스원 | 1726 | 32,600만원 평당 1,802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 봉천동 | 2010-03-20 | 2009 | |
| 낙성대현대홈타운 | 1713 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 봉천동 | 2010-03-19 | 2002 |