아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 29,700만원 평당 1,638만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 봉천동 | 2010-03-19 | 2000 | |
| 일동행복세상 | 41-346 | 27,600만원 평당 1,376만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 6층 | 봉천동 | 2010-03-19 | 2008 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 53,800만원 평당 2,098만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 신림동 | 2010-03-18 | 2005 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 44,000만원 평당 1,284만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 2층 | 신림동 | 2010-03-18 | 2000 | |
| 현대 | 255-189 | 34,000만원 평당 1,331만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 신림동 | 2010-03-18 | 1991 | |
| 건영2 | 721-2 | 20,700만원 평당 1,145만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신림동 | 2010-03-18 | 1988 | |
| 브라운스톤관악 | 1721 | 42,000만원 평당 1,645만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 봉천동 | 2010-03-17 | 2005 | |
| 건영1 | 746-43 | 26,700만원 평당 1,464만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 4층 | 신림동 | 2010-03-17 | 1984 | |
| 라이프 | 1700 | 23,600만원 평당 1,321만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 17층 | 신림동 | 2010-03-17 | 1996 | |
| 건영1 | 746-43 | 18,450만원 평당 1,486만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 4층 | 신림동 | 2010-03-17 | 1984 | |
| 르메이르강남타운1 | 1059-1 | 54,000만원 평당 1,349만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 11층 | 남현동 | 2010-03-16 | 2002 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 46,500만원 평당 1,433만원 | 107.3㎡ (32.4평) | 1층 | 신림동 | 2010-03-16 | 2008 | |
| 두산 | 1708 | 38,800만원 평당 2,141만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 봉천동 | 2010-03-16 | 2000 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 33,000만원 평당 1,831만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 봉천동 | 2010-03-16 | 2004 | |
| 건영1 | 746-43 | 17,800만원 평당 1,434만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 4층 | 신림동 | 2010-03-16 | 1984 | |
| 관악캠퍼스타워 | 875-1 | 13,500만원 평당 1,563만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 12층 | 봉천동 | 2010-03-16 | 1998 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 31,300만원 평당 1,726만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신림동 | 2010-03-15 | 2008 | |
| 노블레스 | 905-10 | 31,000만원 평당 1,289만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 2층 | 봉천동 | 2010-03-15 | 2005 | |
| 생모리츠타운 | 1574-1 | 30,700만원 평당 1,203만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 봉천동 | 2010-03-15 | 2007 | |
| 국제산장 | 1693 | 30,500만원 평당 1,198만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 신림동 | 2010-03-15 | 1993 |