아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해태보라매타워 | 729-32 | 28,500만원 평당 1,572만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2010-03-11 | 1996 | |
| 금호2 | 1706 | 55,000만원 평당 1,581만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 16층 | 신림동 | 2010-03-10 | 1998 | |
| 대우디오슈페리움2단지 | 856-1 | 44,500만원 평당 1,736만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 봉천동 | 2010-03-10 | 2007 | |
| 봉천우성 | 1706 | 43,200만원 평당 1,681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉천동 | 2010-03-10 | 2000 | |
| 두산 | 1708 | 38,800만원 평당 2,141만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 봉천동 | 2010-03-10 | 2000 | |
| 제창그로힐 | 1728 | 37,000만원 평당 1,452만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 신림동 | 2010-03-10 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 1733 | 32,500만원 평당 1,792만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신림동 | 2010-03-10 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 봉천동 | 2010-03-10 | 2005 | |
| 동부 | 1695 | 26,800만원 평당 1,752만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 5층 | 신림동 | 2010-03-10 | 1993 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 51,500만원 평당 1,484만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 봉천동 | 2010-03-09 | 2003 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 46,200만원 평당 1,800만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 봉천동 | 2010-03-08 | 1996 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 봉천동 | 2010-03-08 | 2003 | |
| 두산 | 1708 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2010-03-08 | 2000 | |
| 봉천동아 | 1703 | 26,800만원 평당 1,483만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2010-03-08 | 2000 | |
| 일두(1021) | 1021 | 17,200만원 평당 1,461만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 1층 | 봉천동 | 2010-03-08 | 1985 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 50,500만원 평당 1,968만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 봉천동 | 2010-03-07 | 1996 | |
| 금호2 | 1706 | 46,400만원 평당 1,807만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신림동 | 2010-03-07 | 1998 | |
| 현대(관악) | 1000 | 56,500만원 평당 1,515만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 11층 | 봉천동 | 2010-03-06 | 1992 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 53,500만원 평당 1,542만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 9층 | 신림동 | 2010-03-06 | 2008 | |
| 봉천동아 | 1703 | 42,900만원 평당 1,671만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 봉천동 | 2010-03-06 | 2000 |