아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악드림(삼성) | 1712 | 32,900만원 평당 1,818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 봉천동 | 2010-03-31 | 2003 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신림동 | 2010-03-30 | 2008 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 32,600만원 평당 1,801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 봉천동 | 2010-03-30 | 2003 | |
| 신림동쌍용아파트 | 1686 | 25,200만원 평당 1,406만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 신림동 | 2010-03-30 | 1998 | |
| 현대(관악) | 1000 | 57,500만원 평당 1,542만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 12층 | 봉천동 | 2010-03-29 | 1992 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 32,700만원 평당 1,814만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 봉천동 | 2010-03-29 | 2004 | |
| 신림2차현대 | 551-9 | 37,600만원 평당 1,469만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신림동 | 2010-03-28 | 1996 | |
| 청광 | 1716 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신림동 | 2010-03-28 | 2000 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 24,900만원 평당 1,648만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 봉천동 | 2010-03-27 | 2000 | |
| 두산 | 1708 | 48,000만원 평당 1,870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 봉천동 | 2010-03-26 | 2000 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신림동 | 2010-03-26 | 2008 | |
| 우정하이비전 | 1721 | 36,500만원 평당 1,427만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신림동 | 2010-03-26 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 봉천동 | 2010-03-25 | 2005 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신림동 | 2010-03-25 | 2008 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 33,750만원 평당 1,873만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 봉천동 | 2010-03-25 | 2004 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 32,950만원 평당 1,828만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 봉천동 | 2010-03-25 | 2004 | |
| 봉천동아 | 1703 | 39,800만원 평당 1,550만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 봉천동 | 2010-03-24 | 2000 | |
| 동부 | 1695 | 30,500만원 평당 1,670만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 12층 | 신림동 | 2010-03-24 | 1993 | |
| 현대(관악) | 1000 | 26,000만원 평당 1,467만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 봉천동 | 2010-03-24 | 1992 | |
| 태영 | 1424-28 | 25,800만원 평당 1,709만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 신림동 | 2010-03-24 | 1997 |