아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신림푸르지오 | 1730 | 57,500만원 평당 1,655만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 신림동 | 2011-01-31 | 2005 | |
| 신림현대 | 1694 | 50,200만원 평당 1,389만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 9층 | 신림동 | 2011-01-31 | 1993 | |
| 은천1 | 1707 | 48,000만원 평당 1,875만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 봉천동 | 2011-01-31 | 2001 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 40,900만원 평당 2,255만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신림동 | 2011-01-31 | 2005 | |
| 두산 | 1708 | 39,500만원 평당 2,179만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 봉천동 | 2011-01-31 | 2000 | |
| 신림현대 | 1694 | 38,400만원 평당 1,205만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 4층 | 신림동 | 2011-01-31 | 1993 | |
| 브라운스톤관악 | 1721 | 34,400만원 평당 1,906만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 봉천동 | 2011-01-31 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 봉천동 | 2011-01-31 | 2005 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 봉천동 | 2011-01-31 | 2003 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 26,800만원 평당 1,513만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 22층 | 신림동 | 2011-01-31 | 2000 | |
| 아데나 | 534-1 | 14,900만원 평당 2,736만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 3층 | 신림동 | 2011-01-31 | 2010 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 51,300만원 평당 1,479만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 11층 | 신림동 | 2011-01-30 | 2008 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 봉천동 | 2011-01-30 | 2003 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 봉천동 | 2011-01-30 | 2003 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 37,500만원 평당 2,081만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 봉천동 | 2011-01-30 | 2004 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 34,000만원 평당 1,873만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2011-01-30 | 2003 | |
| 동부 | 1695 | 29,900만원 평당 1,637만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 2층 | 신림동 | 2011-01-30 | 1993 | |
| 두산 | 1708 | 44,800만원 평당 1,744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 봉천동 | 2011-01-29 | 2000 | |
| 두산 | 1708 | 36,400만원 평당 2,009만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 봉천동 | 2011-01-29 | 2000 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 35,000만원 평당 1,942만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 봉천동 | 2011-01-29 | 2004 |