아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산타운II | 1716 | 34,800만원 평당 1,451만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 17층 | 봉천동 | 2011-01-29 | 2003 | |
| 두영 | 1717 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신림동 | 2011-01-29 | 2002 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 32,750만원 평당 1,817만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 봉천동 | 2011-01-29 | 2004 | |
| 신림현대 | 1694 | 31,500만원 평당 1,267만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 1층 | 신림동 | 2011-01-29 | 1993 | |
| 현대(관악) | 1000 | 26,750만원 평당 1,509만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 봉천동 | 2011-01-29 | 1992 | |
| 현대(관악) | 1000 | 55,500만원 평당 1,488만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 6층 | 봉천동 | 2011-01-28 | 1992 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 봉천동 | 2011-01-28 | 2003 | |
| 벽산블루밍3차 | 1720 | 39,800만원 평당 1,553만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 봉천동 | 2011-01-28 | 2004 | |
| 현대(관악) | 1000 | 39,150만원 평당 1,527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 봉천동 | 2011-01-28 | 1992 | |
| 금강아미움(103동) | 1522-30 | 34,700만원 평당 1,613만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 2층 | 봉천동 | 2011-01-28 | 2010 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 신림동 | 2011-01-28 | 2008 | |
| 선경 | 1697 | 20,000만원 평당 1,309만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 봉천동 | 2011-01-28 | 1996 | |
| 건영1 | 746-43 | 17,500만원 평당 1,410만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 8층 | 신림동 | 2011-01-28 | 1984 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 36,700만원 평당 2,030만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 봉천동 | 2011-01-27 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 봉천동 | 2011-01-27 | 2005 | |
| 아데나 | 534-1 | 14,900만원 평당 2,736만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 5층 | 신림동 | 2011-01-27 | 2010 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 46,000만원 평당 1,795만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 봉천동 | 2011-01-26 | 2004 | |
| 서초그린 | 1732 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신림동 | 2011-01-26 | 2005 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 34,200만원 평당 1,898만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 봉천동 | 2011-01-26 | 2004 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 31,500만원 평당 1,737만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신림동 | 2011-01-26 | 2008 |