아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원 | 1712 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신림동 | 2011-01-26 | 1999 | |
| 청암두산위브센티움 | 86-3 | 60,000만원 평당 1,593만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 9층 | 신림동 | 2011-01-25 | 2005 | |
| 현대(관악) | 1000 | 46,600만원 평당 1,318만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 11층 | 봉천동 | 2011-01-25 | 1992 | |
| 두산 | 1708 | 43,950만원 평당 1,711만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2011-01-25 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 1733 | 42,000만원 평당 1,385만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 6층 | 신림동 | 2011-01-25 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 38,800만원 평당 1,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 봉천동 | 2011-01-25 | 2005 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 37,900만원 평당 2,097만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 봉천동 | 2011-01-25 | 2004 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 34,500만원 평당 1,914만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 봉천동 | 2011-01-25 | 2004 | |
| 두산 | 1708 | 34,000만원 평당 1,876만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 봉천동 | 2011-01-25 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 1733 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신림동 | 2011-01-25 | 2005 | |
| 낙성대늘푸른 | 1690-164 | 32,500만원 평당 1,213만원 | 88.6㎡ (26.8평) | 7층 | 봉천동 | 2011-01-25 | 2004 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신림동 | 2011-01-25 | 2008 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 27,000만원 평당 1,524만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 22층 | 신림동 | 2011-01-25 | 2000 | |
| 두산 | 1708 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 봉천동 | 2011-01-24 | 2000 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2011-01-24 | 2004 | |
| 새진(645-0) | 645 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2011-01-24 | 2005 | |
| 봉천동아 | 1703 | 28,250만원 평당 1,563만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 봉천동 | 2011-01-24 | 2000 | |
| 봉천우성 | 1706 | 48,700만원 평당 1,403만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 봉천동 | 2011-01-23 | 2000 | |
| 신성새실마을103동 | 1605-40 | 40,000만원 평당 1,245만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 2층 | 봉천동 | 2011-01-23 | 2004 | |
| 우방 | 1715 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신림동 | 2011-01-23 | 1999 |