아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(관악) | 1000 | 30,800만원 평당 1,480만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 9층 | 봉천동 | 2011-01-23 | 1992 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 47,800만원 평당 1,863만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신림동 | 2011-01-22 | 1996 | |
| 봉천동아 | 1703 | 46,000만원 평당 1,326만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 3층 | 봉천동 | 2011-01-22 | 2000 | |
| 예성그랑펠리체 | 1138 | 43,000만원 평당 1,975만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 7층 | 남현동 | 2011-01-22 | 2007 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 41,300만원 평당 1,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 봉천동 | 2011-01-22 | 2003 | |
| 벽산블루밍3차 | 1720 | 40,000만원 평당 1,577만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 17층 | 봉천동 | 2011-01-22 | 2004 | |
| 은선 | 1594-4 | 39,750만원 평당 1,357만원 | 96.8㎡ (29.3평) | 6층 | 봉천동 | 2011-01-22 | 2002 | |
| 신림현대 | 1694 | 39,500만원 평당 1,239만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 3층 | 신림동 | 2011-01-22 | 1993 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 36,500만원 평당 2,019만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 봉천동 | 2011-01-22 | 2004 | |
| 두산 | 1708 | 36,300만원 평당 2,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 봉천동 | 2011-01-22 | 2000 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 신림동 | 2011-01-22 | 2008 | |
| 현대(관악) | 1000 | 30,900만원 평당 1,485만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 9층 | 봉천동 | 2011-01-22 | 1992 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 30,800만원 평당 1,701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 봉천동 | 2011-01-22 | 2003 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 30,000만원 평당 1,657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 봉천동 | 2011-01-22 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 29,400만원 평당 1,620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 봉천동 | 2011-01-22 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 29,300만원 평당 1,615만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 봉천동 | 2011-01-22 | 2005 | |
| 해태보라매타워 | 729-32 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 봉천동 | 2011-01-22 | 1996 | |
| 신림현대 | 1694 | 27,500만원 평당 1,519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신림동 | 2011-01-22 | 1993 | |
| 건영1 | 746-43 | 25,500만원 평당 1,399만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 7층 | 신림동 | 2011-01-22 | 1984 | |
| 두산 | 1708 | 34,000만원 평당 1,876만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 봉천동 | 2011-01-21 | 2000 |