아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우정하이비전2 | 1726 | 34,000만원 평당 1,329만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신림동 | 2011-01-21 | 2004 | |
| 우민조원 | 1719 | 32,000만원 평당 1,442만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 13층 | 신림동 | 2011-01-21 | 2003 | |
| 예성그랑펠리체 | 1138 | 53,900만원 평당 2,132만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 4층 | 남현동 | 2011-01-20 | 2007 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 31,200만원 평당 1,720만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신림동 | 2011-01-20 | 2008 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 30,800만원 평당 1,701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 봉천동 | 2011-01-20 | 2003 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 30,700만원 평당 1,696만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 봉천동 | 2011-01-20 | 2003 | |
| 신림현대 | 1694 | 29,100만원 평당 1,607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신림동 | 2011-01-20 | 1993 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 28,800만원 평당 1,588만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신림동 | 2011-01-20 | 2008 | |
| 우방 | 1715 | 27,500만원 평당 1,522만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 신림동 | 2011-01-20 | 1999 | |
| 신림현대 | 1694 | 19,500만원 평당 1,849만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 5층 | 신림동 | 2011-01-20 | 1993 | |
| 봉천동아 | 1703 | 48,800만원 평당 1,407만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 3층 | 봉천동 | 2011-01-19 | 2000 | |
| 봉천우성 | 1706 | 47,000만원 평당 1,354만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 28층 | 봉천동 | 2011-01-19 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 봉천동 | 2011-01-19 | 2005 | |
| 두산 | 1708 | 38,500만원 평당 2,124만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 봉천동 | 2011-01-19 | 2000 | |
| 두산 | 1708 | 34,500만원 평당 1,903만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 봉천동 | 2011-01-19 | 2000 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 32,400만원 평당 1,798만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 봉천동 | 2011-01-19 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 28,800만원 평당 1,587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 봉천동 | 2011-01-19 | 2005 | |
| 건영1 | 746-43 | 27,000만원 평당 1,481만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 9층 | 신림동 | 2011-01-19 | 1984 | |
| 그대家 | 1727 | 26,500만원 평당 1,470만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 신림동 | 2011-01-19 | 2003 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 24,500만원 평당 1,621만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 봉천동 | 2011-01-19 | 2000 |