아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 187건 거래 (6개 유형)
2011년 02월 서울특별시 관악구에서 신고된 부동산 실거래는 총 187건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 전세 | 5,000만원 월 70만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 10층 | 신림동 | 2011-01-21 | 2000 |
| 그대家 | 1727 | 전세 | 18,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 신림동 | 2011-01-17 | 2003 |
| 신림현대 | 1694 | 전세 | 18,500만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 5층 | 신림동 | 2011-01-22 | 1993 |
| 보라매갑을 | 1718 | 전세 | 4,000만원 월 80만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 14층 | 신림동 | 2011-01-29 | 2003 |
| 관악푸르지오 | 1717 | 전세 | 2,000만원 월 100만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 봉천동 | 2011-01-24 | 2004 |
| 관악푸르지오 | 1717 | 전세 | 16,500만원 월 15만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 봉천동 | 2011-01-11 | 2004 |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 전세 | 16,000만원 월 20만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 봉천동 | 2011-01-10 | 2000 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 전세 | 5,000만원 월 90만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신림동 | 2011-01-17 | 2008 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 전세 | 5,000만원 월 90만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신림동 | 2011-01-15 | 2008 |
| 벽산블루밍 | 1718 | 전세 | 23,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 봉천동 | 2011-01-30 | 2005 |
| 관악푸르지오(임대) | 1717-1 | 전세 | 3,040만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 봉천동 | 2011-01-03 | 2004 |
| 동부 | 1695 | 전세 | 4,000만원 월 80만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 2층 | 신림동 | 2011-01-15 | 1993 |
| 벽산블루밍(임대) | 1718-1 | 전세 | 1,151만원 월 15만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 6층 | 봉천동 | 2011-01-27 | 2005 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 전세 | 3,000만원 월 100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신림동 | 2011-01-25 | 2008 |
| 아이펠리스 | 179-2 | 전세 | 24,000만원 | 111.8㎡ (33.8평) | 1층 | 봉천동 | 2011-01-15 | 2004 |
| 관악푸르지오 | 1717 | 전세 | 21,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 봉천동 | 2011-01-15 | 2004 |
| 관악푸르지오(임대) | 1717-1 | 전세 | 3,040만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 18층 | 봉천동 | 2011-01-25 | 2004 |
| 신림현대 | 1694 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 14층 | 신림동 | 2011-01-27 | 1993 |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 전세 | 10,000만원 월 50만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신림동 | 2011-01-06 | 2008 |
| 관악푸르지오(임대) | 1717-1 | 전세 | 3,040만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 봉천동 | 2011-01-05 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (1638-32) | 1638-32 | 8,000만원 평당 525만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 9층 | 신림동 | 2011-01-24 | 1992 |
| IP TOWER | 883-6 | 14,000만원 평당 2,573만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 7층 | 봉천동 | 2011-01-27 | 2010 |
| IP TOWER | 883-6 | 14,000만원 평당 2,573만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 7층 | 봉천동 | 2011-01-10 | 2010 |
| IP TOWER | 883-6 | 14,500만원 평당 2,664만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 4층 | 봉천동 | 2011-01-27 | 2010 |
| IP TOWER | 883-6 | 14,500만원 평당 2,664만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 4층 | 봉천동 | 2011-01-18 | 2010 |
| 신림오피스텔 | 1431-38 | 9,500만원 평당 1,108만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 6층 | 신림동 | 2011-01-08 | 1998 |
| 알프스타워오피스텔 | 736-5 | 11,300만원 평당 1,430만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 3층 | 봉천동 | 2011-01-24 | 2002 |
| IP TOWER | 883-6 | 14,500만원 평당 2,664만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 9층 | 봉천동 | 2011-01-10 | 2010 |
| IP TOWER | 883-6 | 14,500만원 평당 2,664만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 6층 | 봉천동 | 2011-01-08 | 2010 |
| 예성 아이 라이프 | 875-10 | 14,800만원 평당 1,984만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 5층 | 봉천동 | 2011-01-17 | 2003 |
| IP TOWER | 883-6 | 14,500만원 평당 2,664만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 8층 | 봉천동 | 2011-01-10 | 2010 |
| 대우디오슈페리움1단지 | 856-5 | 33,500만원 평당 1,659만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 8층 | 봉천동 | 2011-01-14 | 2007 |
| IP TOWER | 883-6 | 14,000만원 평당 2,573만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 5층 | 봉천동 | 2011-01-10 | 2010 |
| IP TOWER | 883-6 | 14,500만원 평당 2,664만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 6층 | 봉천동 | 2011-01-10 | 2010 |
| IP TOWER | 883-6 | 14,000만원 평당 2,573만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 9층 | 봉천동 | 2011-01-10 | 2010 |
| IP TOWER | 883-6 | 14,500만원 평당 2,664만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 4층 | 봉천동 | 2011-01-16 | 2010 |
| IP TOWER | 883-6 | 14,500만원 평당 2,664만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 7층 | 봉천동 | 2011-01-05 | 2010 |
| IP TOWER | 883-6 | 14,500만원 평당 2,664만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 5층 | 봉천동 | 2011-01-13 | 2010 |
| IP TOWER | 883-6 | 14,000만원 평당 2,573만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 6층 | 봉천동 | 2011-01-13 | 2010 |
| IP TOWER | 883-6 | 14,500만원 평당 2,664만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 6층 | 봉천동 | 2011-01-12 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연경오피스텔 | 881-1 | 전세 | 5,000만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 4층 | 봉천동 | 2011-01-28 | |
| (1687-11) | 1687-11 | 전세 | 5,000만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 5층 | 봉천동 | 2011-01-13 | |
| 콤팩트하우스 | 602-19 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 8층 | 남현동 | 2011-01-23 | 11.01~12.01 |
| 장원오피스텔 | 876-27 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 17.7㎡ (5.3평) | 9층 | 봉천동 | 2011-01-15 | |
| 금탑오피스텔 | 1436-23 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 14.4㎡ (4.4평) | 2층 | 신림동 | 2011-01-13 | 11.01~12.01 |
| 장원오피스텔 | 876-27 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 16.7㎡ (5.1평) | 5층 | 봉천동 | 2011-01-08 | |
| 이즈빌 | 1595-3 | 월세 | 5,000만원 월 5만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 2층 | 봉천동 | 2011-01-26 | 11.02~12.01 |
| 다래오피스텔 | 877-10 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 17.3㎡ (5.2평) | 6층 | 봉천동 | 2011-01-31 | |
| 케이타워 오피스텔 | 882-4 | 월세 | 5,000만원 월 25만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 2층 | 봉천동 | 2011-01-07 | |
| 영지오피스텔 | 1432-1 | 월세 | 4,000만원 월 20만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 4층 | 신림동 | 2011-01-24 | |
| 봉대오피스텔 | 881-31 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 5층 | 봉천동 | 2011-01-26 | |
| 관악산오피스텔 | 602-58 | 전세 | 8,000만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 4층 | 남현동 | 2011-01-29 | |
| (1461-17) | 1461-17 | 전세 | 5,000만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 6층 | 신림동 | 2011-01-31 | |
| 동남오피스텔 | 1659-10 | 월세 | 2,500만원 월 25만원 | 15.3㎡ (4.6평) | 6층 | 봉천동 | 2011-01-19 | |
| CO-OP RESIDENCE/서울대입구 | 861-7 | 월세 | 4,000만원 월 45만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 12층 | 봉천동 | 2011-01-28 | |
| (1419-27) | 1419-27 | 월세 | 500만원 월 36만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 4층 | 신림동 | 2011-01-22 | |