아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악캠퍼스타워 | 875-1 | 16,200만원 평당 1,498만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 13층 | 봉천동 | 2011-03-29 | 1998 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 37,200만원 평당 2,058만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 봉천동 | 2011-03-27 | 2004 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 34,000만원 평당 1,879만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 봉천동 | 2011-03-27 | 2003 | |
| 예성그랑펠리체 | 1138 | 54,500만원 평당 2,159만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 6층 | 남현동 | 2011-03-26 | 2007 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 52,600만원 평당 2,052만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 봉천동 | 2011-03-26 | 2004 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 36,850만원 평당 2,037만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 봉천동 | 2011-03-26 | 2004 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 33,400만원 평당 1,845만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 봉천동 | 2011-03-26 | 2003 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 31,700만원 평당 1,752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 27층 | 봉천동 | 2011-03-26 | 2003 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 30,500만원 평당 1,685만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 봉천동 | 2011-03-26 | 2003 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 30,000만원 평당 1,665만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 23층 | 봉천동 | 2011-03-26 | 2004 | |
| 동원낙성대 | 1630-7 | 50,900만원 평당 1,758만원 | 95.7㎡ (29.0평) | 3층 | 봉천동 | 2011-03-25 | 2004 | |
| 두산 | 1708 | 35,500만원 평당 1,959만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 봉천동 | 2011-03-25 | 2000 | |
| 봉천우성 | 1706 | 30,400만원 평당 1,682만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 봉천동 | 2011-03-25 | 2000 | |
| 신림동부센트레빌 | 1734 | 46,200만원 평당 1,798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신림동 | 2011-03-24 | 2006 | |
| 청광 | 1716 | 34,800만원 평당 1,357만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신림동 | 2011-03-24 | 2000 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 32,500만원 평당 1,803만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 봉천동 | 2011-03-24 | 2004 | |
| 우민조원 | 1719 | 30,000만원 평당 1,352만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 4층 | 신림동 | 2011-03-24 | 2003 | |
| 동마 | 1699 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신림동 | 2011-03-24 | 1995 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 55,500만원 평당 1,600만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 12층 | 신림동 | 2011-03-23 | 2008 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 44,500만원 평당 1,298만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 10층 | 신림동 | 2011-03-23 | 2000 |