아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은선 | 1594-4 | 43,250만원 평당 1,477만원 | 96.8㎡ (29.3평) | 3층 | 봉천동 | 2011-03-23 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 37,900만원 평당 1,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 봉천동 | 2011-03-23 | 2005 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 30,000만원 평당 1,434만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 12층 | 신림동 | 2011-03-23 | 1996 | |
| 건영2 | 721-2 | 23,800만원 평당 1,317만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신림동 | 2011-03-23 | 1988 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 80,000만원 평당 1,908만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 18층 | 신림동 | 2011-03-22 | 2005 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 51,800만원 평당 2,020만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 신림동 | 2011-03-22 | 2005 | |
| 은천1 | 1707 | 46,000만원 평당 1,796만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 봉천동 | 2011-03-22 | 2001 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉천동 | 2011-03-22 | 2003 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 31,800만원 평당 1,752만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신림동 | 2011-03-22 | 2008 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 30,650만원 평당 1,691만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2011-03-22 | 2000 | |
| 봉천우성 | 1706 | 29,600만원 평당 1,637만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 봉천동 | 2011-03-22 | 2000 | |
| 그대家 | 1727 | 24,000만원 평당 1,331만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 신림동 | 2011-03-22 | 2003 | |
| 신안 | 10-10 | 22,800만원 평당 1,326만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 5층 | 신림동 | 2011-03-22 | 1978 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 49,000만원 평당 1,589만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 봉천동 | 2011-03-21 | 2005 | |
| 봉천동아 | 1703 | 41,800만원 평당 1,628만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 봉천동 | 2011-03-21 | 2000 | |
| 봉천우성 | 1706 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉천동 | 2011-03-21 | 2000 | |
| 벽산타운II | 1716 | 35,400만원 평당 1,476만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 3층 | 봉천동 | 2011-03-21 | 2003 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 34,400만원 평당 1,367만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 8층 | 신림동 | 2011-03-21 | 2000 | |
| 남현현대아이빌라 | 1054-42 | 33,400만원 평당 1,395만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 3층 | 남현동 | 2011-03-21 | 2002 | |
| 해태보라매타워 | 729-32 | 31,500만원 평당 1,737만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 봉천동 | 2011-03-21 | 1996 |