아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 30,300만원 평당 1,671만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신림동 | 2011-03-21 | 2008 | |
| 강남 | 1644 | 15,000만원 평당 988만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 6층 | 신림동 | 2011-03-21 | 1974 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 32,000만원 평당 1,776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 봉천동 | 2011-03-20 | 2004 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 42,100만원 평당 1,640만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 봉천동 | 2011-03-19 | 1996 | |
| 푸르빌2차 | 1618-24 | 35,000만원 평당 1,299만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 3층 | 봉천동 | 2011-03-19 | 2004 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 34,000만원 평당 1,875만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 봉천동 | 2011-03-19 | 2000 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 33,750만원 평당 1,873만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 봉천동 | 2011-03-19 | 2004 | |
| 장미(917-1) | 917-1 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 봉천동 | 2011-03-19 | 2000 | |
| 현대(관악) | 1000 | 27,000만원 평당 1,523만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 봉천동 | 2011-03-19 | 1992 | |
| 강남 | 1644 | 14,000만원 평당 1,093만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 3층 | 신림동 | 2011-03-19 | 1974 | |
| 예성그랑펠리체 | 1138 | 47,500만원 평당 2,182만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 9층 | 남현동 | 2011-03-18 | 2007 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신림동 | 2011-03-18 | 2008 | |
| 봉천동아 | 1703 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 봉천동 | 2011-03-18 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 봉천동 | 2011-03-18 | 2005 | |
| 현대(관악) | 1000 | 56,200만원 평당 1,507만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 9층 | 봉천동 | 2011-03-17 | 1992 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 32,900만원 평당 1,825만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 봉천동 | 2011-03-17 | 2004 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 32,800만원 평당 1,820만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 봉천동 | 2011-03-17 | 2004 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 28,500만원 평당 1,600만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 8층 | 신림동 | 2011-03-17 | 1996 | |
| 남현동한일유앤아이 | 1136 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 남현동 | 2011-03-16 | 2005 | |
| 봉천우성 | 1706 | 40,900만원 평당 1,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 봉천동 | 2011-03-16 | 2000 |