아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성새실마을103동 | 1605-40 | 40,000만원 평당 1,251만원 | 105.7㎡ (32.0평) | 2층 | 봉천동 | 2011-03-16 | 2004 | |
| 반석푸른숲 | 1723 | 35,500만원 평당 2,000만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 11층 | 봉천동 | 2011-03-16 | 2006 | |
| 기아하이츠빌 | 1053-4 | 35,000만원 평당 1,206만원 | 95.9㎡ (29.0평) | 4층 | 남현동 | 2011-03-16 | 2004 | |
| 봉천동아 | 1703 | 29,400만원 평당 1,626만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 봉천동 | 2011-03-16 | 2000 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 29,400만원 평당 1,624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 봉천동 | 2011-03-16 | 2003 | |
| 신안 | 10-10 | 17,000만원 평당 988만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 3층 | 신림동 | 2011-03-16 | 1978 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 48,500만원 평당 1,891만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 신림동 | 2011-03-15 | 2005 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 44,500만원 평당 1,734만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 봉천동 | 2011-03-15 | 1996 | |
| 신림현대 | 1694 | 42,500만원 평당 1,333만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 10층 | 신림동 | 2011-03-15 | 1993 | |
| 남현동한일유앤아이 | 1136 | 38,600만원 평당 1,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 남현동 | 2011-03-15 | 2005 | |
| 신림현대 | 1694 | 37,000만원 평당 1,161만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 1층 | 신림동 | 2011-03-15 | 1993 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 36,300만원 평당 2,008만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 봉천동 | 2011-03-15 | 2004 | |
| 동부 | 1695 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신림동 | 2011-03-14 | 1993 | |
| 예성그랑펠리체 | 1138 | 39,200만원 평당 1,762만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 3층 | 남현동 | 2011-03-14 | 2007 | |
| 금강아미움(101동) | 1522-28 | 38,900만원 평당 1,808만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 9층 | 봉천동 | 2011-03-14 | 2010 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 34,000만원 평당 1,351만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 9층 | 신림동 | 2011-03-14 | 2000 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 32,000만원 평당 1,529만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 2층 | 신림동 | 2011-03-14 | 1996 | |
| 두영 | 1717 | 28,000만원 평당 1,376만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 15층 | 신림동 | 2011-03-14 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 27,500만원 평당 1,515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 봉천동 | 2011-03-14 | 2005 | |
| 에메랄드101동 | 41-253 | 24,800만원 평당 1,634만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 3층 | 봉천동 | 2011-03-14 | 2007 |