아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악푸르지오 | 1717 | 58,800만원 평당 1,695만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 봉천동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 제창그로힐 | 1722 | 36,000만원 평당 1,508만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 4층 | 봉천동 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 그대家 | 1727 | 35,800만원 평당 1,396만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 신림동 | 2011-03-31 | 2003 | |
| 신림동부센트레빌 | 1734 | 34,200만원 평당 1,885만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신림동 | 2011-03-31 | 2006 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 32,500만원 평당 1,793만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2011-03-31 | 2000 | |
| 현대(관악) | 1000 | 29,500만원 평당 1,417만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 12층 | 봉천동 | 2011-03-31 | 1992 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 48,700만원 평당 1,900만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 봉천동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 성원나이스 | 602-189 | 37,700만원 평당 1,388만원 | 89.8㎡ (27.2평) | 1층 | 남현동 | 2011-03-30 | 2002 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 봉천동 | 2011-03-30 | 2003 | |
| 현대 | 255-189 | 28,400만원 평당 1,112만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 신림동 | 2011-03-30 | 1991 | |
| 신림현대 | 1694 | 18,000만원 평당 1,707만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 2층 | 신림동 | 2011-03-30 | 1993 | |
| 아데나 | 534-1 | 14,900만원 평당 2,736만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 2층 | 신림동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 봉천동아 | 1703 | 48,000만원 평당 1,384만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 7층 | 봉천동 | 2011-03-29 | 2000 | |
| 봉천우성 | 1706 | 47,700만원 평당 1,374만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 봉천동 | 2011-03-29 | 2000 | |
| 라이프미성 | 1656 | 39,000만원 평당 1,413만원 | 91.2㎡ (27.6평) | 3층 | 신림동 | 2011-03-29 | 1982 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신림동 | 2011-03-29 | 2008 | |
| 보라매갑을 | 1718 | 33,300만원 평당 1,493만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 12층 | 신림동 | 2011-03-29 | 2003 | |
| 길성 | 1597-10 | 31,000만원 평당 1,234만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 1층 | 봉천동 | 2011-03-29 | 2001 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 28,000만원 평당 1,572만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 신림동 | 2011-03-29 | 1996 | |
| 건영2 | 721-2 | 17,100만원 평당 1,287만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 2층 | 신림동 | 2011-03-29 | 1988 |