아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프미성 | 1656 | 29,000만원 평당 1,344만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 2층 | 신림동 | 2011-04-26 | 1982 | |
| 그대家 | 1727 | 25,000만원 평당 1,387만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 신림동 | 2011-04-26 | 2003 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 39,600만원 평당 1,541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 봉천동 | 2011-04-25 | 2003 | |
| 브라운스톤관악 | 1721 | 47,000만원 평당 1,841만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 봉천동 | 2011-04-23 | 2005 | |
| 두산 | 1708 | 40,000만원 평당 2,207만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 봉천동 | 2011-04-23 | 2000 | |
| 일동행복세상 | 41-346 | 31,700만원 평당 1,252만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 봉천동 | 2011-04-23 | 2008 | |
| 봉천동아 | 1703 | 28,000만원 평당 1,549만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 봉천동 | 2011-04-23 | 2000 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 50,300만원 평당 1,450만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 1층 | 신림동 | 2011-04-22 | 2008 | |
| 봉천우성 | 1706 | 48,500만원 평당 1,397만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 17층 | 봉천동 | 2011-04-22 | 2000 | |
| 보라매갑을 | 1718 | 28,800만원 평당 1,275만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 1층 | 신림동 | 2011-04-22 | 2003 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신림동 | 2011-04-22 | 2008 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 56,000만원 평당 1,613만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 21층 | 봉천동 | 2011-04-21 | 2003 | |
| 봉천우성 | 1706 | 43,500만원 평당 1,253만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 봉천동 | 2011-04-21 | 2000 | |
| 현대(관악) | 1000 | 28,100만원 평당 1,585만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 봉천동 | 2011-04-21 | 1992 | |
| 청암두산위브센티움 | 86-3 | 54,800만원 평당 1,828만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 20층 | 신림동 | 2011-04-20 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 46,550만원 평당 1,509만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 봉천동 | 2011-04-20 | 2005 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 28,300만원 평당 1,559만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신림동 | 2011-04-20 | 2008 | |
| 라이프 | 1700 | 23,900만원 평당 1,336만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 18층 | 신림동 | 2011-04-20 | 1996 | |
| 강남 | 1644 | 13,920만원 평당 961만원 | 47.9㎡ (14.5평) | -1층 | 신림동 | 2011-04-20 | 1974 | |
| 두산 | 1708 | 46,000만원 평당 1,792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 봉천동 | 2011-04-19 | 2000 |