아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갑을 | 1700 | 36,000만원 평당 1,475만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 4층 | 봉천동 | 2011-04-13 | 1998 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 33,000만원 평당 1,823만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 봉천동 | 2011-04-13 | 2003 | |
| 성우 | 10-622 | 27,700만원 평당 1,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신림동 | 2011-04-13 | 1998 | |
| 현대(관악) | 1000 | 27,000만원 평당 1,523만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 봉천동 | 2011-04-13 | 1992 | |
| 국제산장 | 1693 | 21,900만원 평당 1,208만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신림동 | 2011-04-13 | 1993 | |
| 복권 | 645-87 | 16,300만원 평당 1,132만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 3층 | 봉천동 | 2011-04-13 | 1971 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 36,000만원 평당 1,997만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 봉천동 | 2011-04-12 | 2004 | |
| 관악월드메르디앙 | 1724 | 35,950만원 평당 1,405만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 봉천동 | 2011-04-12 | 2005 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 52,900만원 평당 1,524만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 봉천동 | 2011-04-11 | 2003 | |
| 신림현대 | 1694 | 41,500만원 평당 1,302만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 14층 | 신림동 | 2011-04-11 | 1993 | |
| 남현동한일유앤아이 | 1136 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 남현동 | 2011-04-11 | 2005 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 32,800만원 평당 1,808만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신림동 | 2011-04-11 | 2008 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 28,300만원 평당 1,559만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 봉천동 | 2011-04-11 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 봉천동 | 2011-04-11 | 2005 | |
| 신림동쌍용아파트 | 1686 | 23,250만원 평당 1,297만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 신림동 | 2011-04-11 | 1998 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 29,500만원 평당 1,629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 봉천동 | 2011-04-10 | 2003 | |
| 신림현대 | 1694 | 17,900만원 평당 1,697만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 15층 | 신림동 | 2011-04-10 | 1993 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 50,000만원 평당 1,963만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 봉천동 | 2011-04-09 | 2004 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 36,300만원 평당 2,008만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 봉천동 | 2011-04-09 | 2004 | |
| 두영 | 1717 | 33,800만원 평당 1,317만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신림동 | 2011-04-09 | 2002 |