아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍 | 1733 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신림동 | 2011-04-09 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 봉천동 | 2011-04-09 | 2005 | |
| 미래 | 1654-14 | 26,000만원 평당 1,291만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 4층 | 봉천동 | 2011-04-09 | 2005 | |
| 관악캠퍼스타워 | 875-1 | 18,800만원 평당 1,512만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 8층 | 봉천동 | 2011-04-09 | 1998 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 52,700만원 평당 1,518만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 20층 | 봉천동 | 2011-04-08 | 2003 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 50,000만원 평당 1,951만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 봉천동 | 2011-04-08 | 2004 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 48,000만원 평당 1,871만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 신림동 | 2011-04-08 | 1996 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 37,900만원 평당 1,477만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신림동 | 2011-04-08 | 1996 | |
| 신림현대 | 1694 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신림동 | 2011-04-08 | 1993 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 30,100만원 평당 1,659만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 봉천동 | 2011-04-07 | 2005 | |
| 생모리츠타운 | 1574-1 | 29,300만원 평당 1,148만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 봉천동 | 2011-04-07 | 2007 | |
| 우림루미아트 | 1135 | 60,000만원 평당 2,346만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 남현동 | 2011-04-06 | 2004 | |
| 우림루미아트 | 1135 | 50,000만원 평당 1,956만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 남현동 | 2011-04-06 | 2004 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 36,400만원 평당 2,014만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 봉천동 | 2011-04-06 | 2004 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 30,600만원 평당 1,687만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신림동 | 2011-04-06 | 2008 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 27,500만원 평당 1,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 봉천동 | 2011-04-06 | 2000 | |
| 현대(관악) | 1000 | 50,000만원 평당 1,341만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 7층 | 봉천동 | 2011-04-05 | 1992 | |
| 남현동한일유앤아이 | 1136 | 46,600만원 평당 1,813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 남현동 | 2011-04-05 | 2005 | |
| 봉천동아 | 1703 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 봉천동 | 2011-04-05 | 2000 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 39,700만원 평당 1,545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신림동 | 2011-04-05 | 2008 |