아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍 | 1718 | 46,000만원 평당 1,492만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 19층 | 봉천동 | 2011-04-30 | 2005 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 40,900만원 평당 1,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신림동 | 2011-04-30 | 2008 | |
| 신림2차푸르지오 | 1736 | 41,200만원 평당 1,606만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신림동 | 2011-04-29 | 2007 | |
| 제창그로힐 | 1722 | 39,000만원 평당 1,575만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 1층 | 봉천동 | 2011-04-29 | 2005 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 34,500만원 평당 1,371만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 17층 | 신림동 | 2011-04-29 | 2000 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 33,800만원 평당 1,352만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 1층 | 신림동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신림동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 봉천우성 | 1706 | 31,000만원 평당 1,715만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 봉천동 | 2011-04-29 | 2000 | |
| 아데나 | 534-1 | 14,900만원 평당 2,736만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 3층 | 신림동 | 2011-04-29 | 2010 | |
| 두산 | 1708 | 68,000만원 평당 1,955만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 봉천동 | 2011-04-28 | 2000 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신림동 | 2011-04-28 | 2008 | |
| 서초그린 | 1732 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신림동 | 2011-04-28 | 2005 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 42,900만원 평당 1,252만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 8층 | 신림동 | 2011-04-27 | 2000 | |
| 해태보라매타워 | 729-32 | 28,700만원 평당 1,583만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 봉천동 | 2011-04-27 | 1996 | |
| 태흥 | 1698 | 25,000만원 평당 1,381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 신림동 | 2011-04-27 | 1995 | |
| 낙성대현대홈타운 | 1713 | 62,000만원 평당 1,784만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 봉천동 | 2011-04-26 | 2002 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신림동 | 2011-04-26 | 2008 | |
| 신림2차푸르지오 | 1736 | 31,700만원 평당 1,747만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신림동 | 2011-04-26 | 2007 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 31,500만원 평당 1,748만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 봉천동 | 2011-04-26 | 2004 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 30,700만원 평당 1,696만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 봉천동 | 2011-04-26 | 2003 |