아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍 | 1718 | 44,400만원 평당 1,727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 봉천동 | 2012-03-31 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 봉천동 | 2012-03-31 | 2005 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 40,800만원 평당 1,588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 봉천동 | 2012-03-31 | 2003 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신림동 | 2012-03-31 | 2008 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 29,200만원 평당 1,609만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 봉천동 | 2012-03-31 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 봉천동 | 2012-03-31 | 2005 | |
| 봉천우성 | 1706 | 27,600만원 평당 1,527만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 봉천동 | 2012-03-31 | 2000 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 72,700만원 평당 1,732만원 | 138.7㎡ (42.0평) | 17층 | 신림동 | 2012-03-30 | 2005 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 25,700만원 평당 1,420만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 봉천동 | 2012-03-30 | 2003 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 41,700만원 평당 1,623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 봉천동 | 2012-03-29 | 2003 | |
| 신봉 | 1705 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 봉천동 | 2012-03-29 | 1999 | |
| 관악캠퍼스타워 | 875-1 | 21,500만원 평당 1,729만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 14층 | 봉천동 | 2012-03-29 | 1998 | |
| 강남 | 1644 | 12,600만원 평당 984만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 4층 | 신림동 | 2012-03-29 | 1974 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 42,250만원 평당 1,648만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 봉천동 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 봉천동 | 2012-03-28 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2012-03-28 | 2005 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 30,300만원 평당 1,204만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 10층 | 신림동 | 2012-03-28 | 2000 | |
| 정성드리움 | 460-19 | 28,000만원 평당 1,361만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 3층 | 신림동 | 2012-03-28 | 2006 | |
| 현대(관악) | 1000 | 27,850만원 평당 1,338만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 3층 | 봉천동 | 2012-03-28 | 1992 | |
| 강남 | 1644 | 13,600만원 평당 962만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 신림동 | 2012-03-28 | 1974 |