아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악푸르지오 | 1717 | 45,200만원 평당 1,775만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 봉천동 | 2012-03-27 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 42,000만원 평당 1,208만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 봉천동 | 2012-03-27 | 2005 | |
| 현대(관악) | 1000 | 40,000만원 평당 1,132만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 1층 | 봉천동 | 2012-03-27 | 1992 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 34,000만원 평당 1,873만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 봉천동 | 2012-03-27 | 2003 | |
| 두영 | 1717 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신림동 | 2012-03-27 | 2002 | |
| 신림현대 | 1694 | 19,700만원 평당 1,868만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 10층 | 신림동 | 2012-03-27 | 1993 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 42,300만원 평당 1,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 봉천동 | 2012-03-26 | 2005 | |
| 국제산장 | 1693 | 27,000만원 평당 1,061만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 신림동 | 2012-03-26 | 1993 | |
| 국제산장 | 1693 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신림동 | 2012-03-26 | 1993 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 41,350만원 평당 1,609만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신림동 | 2012-03-24 | 2008 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 32,200만원 평당 1,787만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 봉천동 | 2012-03-24 | 2004 | |
| 봉천우성 | 1706 | 27,500만원 평당 1,521만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2012-03-24 | 2000 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 26,750만원 평당 1,501만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 10층 | 신림동 | 2012-03-24 | 1996 | |
| 성우 | 10-622 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신림동 | 2012-03-23 | 1998 | |
| 벽산타운II | 1716 | 30,000만원 평당 922만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 5층 | 봉천동 | 2012-03-23 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 봉천동 | 2012-03-23 | 2005 | |
| 동부 | 1695 | 25,800만원 평당 1,687만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 9층 | 신림동 | 2012-03-23 | 1993 | |
| 강남 | 1644 | 13,100만원 평당 1,023만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 2층 | 신림동 | 2012-03-23 | 1974 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 47,400만원 평당 1,850만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 봉천동 | 2012-03-22 | 2004 | |
| 서울대입구아이원(1560-61) | 1560-61 | 36,600만원 평당 2,018만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 봉천동 | 2012-03-22 | 2006 |