아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악푸르지오 | 1717 | 32,000만원 평당 1,776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 봉천동 | 2012-03-22 | 2004 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 28,500만원 평당 1,574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 봉천동 | 2012-03-22 | 2003 | |
| 강남 | 1644 | 14,700만원 평당 969만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 4층 | 신림동 | 2012-03-22 | 1974 | |
| 지붕위애 | 1463-11 | 13,960만원 평당 2,396만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 9층 | 신림동 | 2012-03-22 | 2012 | |
| 두산 | 1708 | 49,500만원 평당 1,423만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 봉천동 | 2012-03-21 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 48,950만원 평당 1,407만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 봉천동 | 2012-03-21 | 2005 | |
| 봉천동아 | 1703 | 36,500만원 평당 1,422만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2012-03-21 | 2000 | |
| 라이프미성 | 1656 | 28,300만원 평당 1,312만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 6층 | 신림동 | 2012-03-21 | 1982 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 50,400만원 평당 1,965만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 신림동 | 2012-03-20 | 2005 | |
| 우정하이비전 | 1721 | 36,000만원 평당 1,407만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신림동 | 2012-03-20 | 2004 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 35,400만원 평당 1,959만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 봉천동 | 2012-03-20 | 2004 | |
| 두영 | 1717 | 32,100만원 평당 1,250만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신림동 | 2012-03-20 | 2002 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 42,000만원 평당 1,225만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 1층 | 신림동 | 2012-03-19 | 2000 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 41,800만원 평당 1,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 봉천동 | 2012-03-19 | 2003 | |
| 봉천우성 | 1706 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 봉천동 | 2012-03-19 | 2000 | |
| 부미아띠랑스힐 | 1715 | 35,000만원 평당 1,378만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 봉천동 | 2012-03-19 | 2002 | |
| 낙성대현대아파트 | 179-58 | 32,200만원 평당 1,724만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 4층 | 봉천동 | 2012-03-19 | 1988 | |
| 예성그린캐슬1차 | 1084-1 | 31,000만원 평당 1,616만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 10층 | 남현동 | 2012-03-19 | 2003 | |
| 금호(1차) | 1705 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신림동 | 2012-03-19 | 1997 | |
| 보라매갑을 | 1718 | 28,700만원 평당 1,270만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 1층 | 신림동 | 2012-03-19 | 2003 |