아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘푸른 | 610-265 | 24,000만원 평당 1,045만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 7층 | 신림동 | 2012-03-19 | 2007 | |
| 일두(1021) | 1021 | 15,600만원 평당 1,325만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 5층 | 봉천동 | 2012-03-19 | 1985 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 30,000만원 평당 1,192만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 5층 | 신림동 | 2012-03-18 | 2000 | |
| 두산 | 1708 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2012-03-17 | 2000 | |
| 금강아미움(103동) | 1522-30 | 38,000만원 평당 1,766만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 8층 | 봉천동 | 2012-03-17 | 2010 | |
| 동송하이클래스(1071-3) | 1071-3 | 33,300만원 평당 1,305만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 남현동 | 2012-03-17 | 2002 | |
| 건영1 | 746-43 | 26,700만원 평당 1,464만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 3층 | 신림동 | 2012-03-17 | 1984 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 46,500만원 평당 1,340만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 봉천동 | 2012-03-16 | 2003 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 39,500만원 평당 1,539만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 봉천동 | 2012-03-16 | 1996 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 29,800만원 평당 1,647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 봉천동 | 2012-03-16 | 2003 | |
| 두산 | 1708 | 49,500만원 평당 1,423만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 봉천동 | 2012-03-15 | 2000 | |
| 두산 | 1708 | 49,300만원 평당 1,417만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 봉천동 | 2012-03-15 | 2000 | |
| 두산 | 1708 | 47,000만원 평당 1,351만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 봉천동 | 2012-03-15 | 2000 | |
| 봉천동아 | 1703 | 39,750만원 평당 1,548만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 봉천동 | 2012-03-15 | 2000 | |
| 그대家 | 1727 | 35,900만원 평당 1,400만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 신림동 | 2012-03-15 | 2003 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 봉천동 | 2012-03-15 | 2003 | |
| 봉천우성 | 1706 | 30,850만원 평당 1,707만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 봉천동 | 2012-03-15 | 2000 | |
| 현대(관악) | 1000 | 29,400만원 평당 1,413만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 8층 | 봉천동 | 2012-03-15 | 1992 | |
| 신동아 | 산28-9 | 28,500만원 평당 1,118만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 신림동 | 2012-03-15 | 1994 | |
| 신림동쌍용아파트 | 1686 | 40,000만원 평당 1,151만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 신림동 | 2012-03-14 | 1998 |