아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반석푸른숲 | 1723 | 36,000만원 평당 2,028만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 11층 | 봉천동 | 2012-03-14 | 2006 | |
| 국제산장 | 1693 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신림동 | 2012-03-14 | 1993 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 48,300만원 평당 1,896만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 봉천동 | 2012-03-13 | 2004 | |
| 은천1 | 1707 | 48,000만원 평당 1,875만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 봉천동 | 2012-03-13 | 2001 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 45,000만원 평당 1,755만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 봉천동 | 2012-03-13 | 2004 | |
| 서울대입구아이원(1560-61) | 1560-61 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 봉천동 | 2012-03-13 | 2006 | |
| 플라워스위트101동102동 | 1086-7 | 34,200만원 평당 1,333만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 남현동 | 2012-03-13 | 2004 | |
| 반석푸른숲 | 1723 | 33,800만원 평당 1,904만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 8층 | 봉천동 | 2012-03-13 | 2006 | |
| 서울대입구삼성 | 1591-2 | 32,000만원 평당 1,770만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 봉천동 | 2012-03-13 | 1999 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 31,850만원 평당 1,767만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 봉천동 | 2012-03-13 | 2004 | |
| 그린 | 1702 | 26,000만원 평당 1,185만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 봉천동 | 2012-03-13 | 1999 | |
| 관악캠퍼스타워 | 875-1 | 15,100만원 평당 1,748만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 10층 | 봉천동 | 2012-03-13 | 1998 | |
| 봉천동아 | 1703 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 봉천동 | 2012-03-12 | 2000 | |
| 봉천동아 | 1703 | 29,000만원 평당 1,604만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 봉천동 | 2012-03-12 | 2000 | |
| 봉천동아 | 1703 | 28,700만원 평당 1,588만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 봉천동 | 2012-03-12 | 2000 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 60,500만원 평당 1,443만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 23층 | 신림동 | 2012-03-11 | 2005 | |
| 두산 | 1708 | 49,500만원 평당 1,928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 봉천동 | 2012-03-10 | 2000 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 48,500만원 평당 1,893만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 봉천동 | 2012-03-10 | 2004 | |
| 신림동부센트레빌 | 1734 | 38,700만원 평당 1,707만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 신림동 | 2012-03-10 | 2006 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 30,000만원 평당 1,192만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 신림동 | 2012-03-10 | 2000 |