아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 1708 | 43,500만원 평당 1,694만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 봉천동 | 2012-04-25 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 28,400만원 평당 1,565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 봉천동 | 2012-04-25 | 2005 | |
| 삼성홈타운 | 412-363 | 19,300만원 평당 854만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 2층 | 신림동 | 2012-04-25 | 2002 | |
| 봉천동아 | 1703 | 49,600만원 평당 1,430만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 3층 | 봉천동 | 2012-04-23 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 1733 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신림동 | 2012-04-23 | 2005 | |
| 벽산타운II | 1716 | 25,500만원 평당 1,470만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 3층 | 봉천동 | 2012-04-23 | 2003 | |
| 신림현대 | 1694 | 22,500만원 평당 1,243만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신림동 | 2012-04-23 | 1993 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 30,000만원 평당 1,192만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 12층 | 신림동 | 2012-04-22 | 2000 | |
| 프라비다1 | 869-3 | 12,950만원 평당 2,977만원 | 14.4㎡ (4.3평) | 20층 | 봉천동 | 2012-04-22 | 2012 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 31,400만원 평당 1,742만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 봉천동 | 2012-04-21 | 2004 | |
| 벽산타운II | 1716 | 44,000만원 평당 1,352만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 15층 | 봉천동 | 2012-04-20 | 2003 | |
| 신림동신도브래뉴 | 1722 | 43,300만원 평당 1,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신림동 | 2012-04-20 | 2003 | |
| 그대家 | 1727 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 신림동 | 2012-04-20 | 2003 | |
| 강남 | 1644 | 13,300만원 평당 1,038만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 3층 | 신림동 | 2012-04-20 | 1974 | |
| 봉천우성 | 1706 | 47,000만원 평당 1,354만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 25층 | 봉천동 | 2012-04-19 | 2000 | |
| 건영1 | 746-43 | 25,900만원 평당 1,421만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 6층 | 신림동 | 2012-04-19 | 1984 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 40,000만원 평당 1,167만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 19층 | 신림동 | 2012-04-18 | 2000 | |
| 라이프 | 1700 | 36,000만원 평당 1,036만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 신림동 | 2012-04-18 | 1996 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 27,000만원 평당 1,515만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 15층 | 신림동 | 2012-04-18 | 1996 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 44,000만원 평당 1,715만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 신림동 | 2012-04-17 | 1996 |