아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 낙성대현대홈타운 | 1713 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 봉천동 | 2012-04-16 | 2002 | |
| 현대(관악) | 1000 | 40,000만원 평당 1,133만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 1층 | 봉천동 | 2012-04-16 | 1992 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 37,800만원 평당 1,473만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 봉천동 | 2012-04-16 | 1996 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 28,700만원 평당 1,582만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 봉천동 | 2012-04-16 | 2005 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 27,500만원 평당 1,314만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 13층 | 신림동 | 2012-04-16 | 1996 | |
| 동마 | 1699 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신림동 | 2012-04-16 | 1995 | |
| 건영4 | 1702-1 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신림동 | 2012-04-15 | 1997 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 33,000만원 평당 1,831만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 봉천동 | 2012-04-14 | 2004 | |
| 신동아 | 산28-9 | 27,300만원 평당 1,071만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 신림동 | 2012-04-14 | 1994 | |
| 현대 | 255-189 | 22,000만원 평당 1,012만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 4층 | 신림동 | 2012-04-14 | 1991 | |
| 현대(관악) | 1000 | 25,950만원 평당 1,464만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 봉천동 | 2012-04-13 | 1992 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 51,500만원 평당 1,484만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 봉천동 | 2012-04-12 | 2003 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 43,600만원 평당 1,700만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 신림동 | 2012-04-12 | 2005 | |
| 봉천우성 | 1706 | 41,400만원 평당 1,192만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 봉천동 | 2012-04-12 | 2000 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 33,500만원 평당 1,859만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 봉천동 | 2012-04-12 | 2004 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 45,000만원 평당 1,756만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 봉천동 | 2012-04-11 | 2004 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 봉천동 | 2012-04-11 | 2003 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 31,000만원 평당 1,720만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 봉천동 | 2012-04-11 | 2004 | |
| 청화 | 1729 | 30,600만원 평당 1,196만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 신림동 | 2012-04-11 | 2004 | |
| 신림동부센트레빌 | 1734 | 46,600만원 평당 1,814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신림동 | 2012-04-10 | 2006 |