아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신림푸르지오 | 1730 | 45,500만원 평당 1,310만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 신림동 | 2012-04-10 | 2005 | |
| 라이프 | 1700 | 38,500만원 평당 1,108만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 13층 | 신림동 | 2012-04-10 | 1996 | |
| 반석블레스빌 | 1615-17 | 34,000만원 평당 1,343만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 봉천동 | 2012-04-10 | 2001 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신림동 | 2012-04-10 | 2008 | |
| 신안 | 10-10 | 22,000만원 평당 1,279만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 3층 | 신림동 | 2012-04-10 | 1978 | |
| 강남 | 1644 | 14,100만원 평당 929만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 6층 | 신림동 | 2012-04-10 | 1974 | |
| 낙성대현대홈타운 | 1713 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 봉천동 | 2012-04-09 | 2002 | |
| 신림현대 | 1694 | 35,000만원 평당 1,098만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 13층 | 신림동 | 2012-04-09 | 1993 | |
| 복권 | 645-87 | 16,500만원 평당 1,146만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 3층 | 봉천동 | 2012-04-09 | 1971 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 49,850만원 평당 1,942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신림동 | 2012-04-07 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 봉천동 | 2012-04-07 | 2005 | |
| 두산 | 1708 | 35,000만원 평당 1,931만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 봉천동 | 2012-04-07 | 2000 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 34,000만원 평당 1,886만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 봉천동 | 2012-04-07 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 봉천동 | 2012-04-07 | 2005 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 68,000만원 평당 1,620만원 | 138.7㎡ (42.0평) | 12층 | 신림동 | 2012-04-06 | 2005 | |
| 대우디오슈페리움2단지 | 856-1 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 봉천동 | 2012-04-06 | 2007 | |
| 선경 | 1697 | 37,700만원 평당 1,629만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 7층 | 봉천동 | 2012-04-06 | 1996 | |
| 동부 | 1695 | 31,000만원 평당 1,697만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 6층 | 신림동 | 2012-04-06 | 1993 | |
| 신봉 | 1705 | 26,000만원 평당 1,439만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2012-04-06 | 1999 | |
| 동부 | 1695 | 25,400만원 평당 1,660만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 13층 | 신림동 | 2012-04-06 | 1993 |