아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일두(1021) | 1021 | 20,600만원 평당 1,457만원 | 46.8㎡ (14.1평) | 1층 | 봉천동 | 2012-04-06 | 1985 | |
| 강남 | 1644 | 13,500만원 평당 1,054만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 1층 | 신림동 | 2012-04-06 | 1974 | |
| 관악위버폴리스 | 859-17 | 60,000만원 평당 1,852만원 | 107.1㎡ (32.4평) | 15층 | 봉천동 | 2012-04-05 | 2010 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 47,000만원 평당 1,834만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 봉천동 | 2012-04-05 | 2004 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 42,500만원 평당 1,658만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 봉천동 | 2012-04-05 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 42,250만원 평당 1,215만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 봉천동 | 2012-04-05 | 2005 | |
| 벽산타운II | 1716 | 40,000만원 평당 1,229만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 6층 | 봉천동 | 2012-04-05 | 2003 | |
| 동훈CDI | 551-42 | 33,850만원 평당 1,326만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 신림동 | 2012-04-05 | 2010 | |
| 봉천우성 | 1706 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2012-04-04 | 2000 | |
| 팔라시오 | 1053-9 | 30,500만원 평당 1,225만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 1층 | 남현동 | 2012-04-04 | 2004 | |
| 초원 | 1712 | 20,600만원 평당 1,136만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신림동 | 2012-04-04 | 1999 | |
| 신림현대 | 1694 | 34,500만원 평당 1,082만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 1층 | 신림동 | 2012-04-03 | 1993 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 31,000만원 평당 1,482만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 5층 | 신림동 | 2012-04-03 | 1996 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신림동 | 2012-04-03 | 2008 | |
| 봉천우성 | 1706 | 28,000만원 평당 1,549만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 봉천동 | 2012-04-03 | 2000 | |
| 해태보라매타워 | 729-32 | 27,700만원 평당 1,528만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 봉천동 | 2012-04-03 | 1996 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 53,500만원 평당 1,540만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 21층 | 신림동 | 2012-04-02 | 2005 | |
| 낙성대현대(296) | 296 | 39,200만원 평당 2,168만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2012-04-02 | 1998 | |
| 제창그로힐 | 1722 | 33,000만원 평당 1,382만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 2층 | 봉천동 | 2012-04-02 | 2005 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 33,400만원 평당 1,853만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 봉천동 | 2012-04-01 | 2004 |