아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영2 | 721-2 | 25,000만원 평당 1,125만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 3층 | 신림동 | 2012-04-30 | 1988 | |
| 강남 | 1644 | 15,000만원 평당 834만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 신림동 | 2012-04-30 | 1974 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 34,500만원 평당 1,909만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2012-04-29 | 2004 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 29,400만원 평당 1,621만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신림동 | 2012-04-29 | 2008 | |
| 한양 | 1563-82 | 27,300만원 평당 1,064만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 신림동 | 2012-04-29 | 1992 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 67,000만원 평당 1,931만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 15층 | 신림동 | 2012-04-28 | 2008 | |
| 봉천동아 | 1703 | 40,300만원 평당 1,570만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 봉천동 | 2012-04-28 | 2000 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 31,150만원 평당 1,728만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 봉천동 | 2012-04-28 | 2004 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 28,750만원 평당 1,585만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신림동 | 2012-04-28 | 2008 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 27,100만원 평당 1,493만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 봉천동 | 2012-04-28 | 2005 | |
| 신양 | 1511-29 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 봉천동 | 2012-04-28 | 2004 | |
| 새진6차 | 180-381 | 19,300만원 평당 1,147만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 4층 | 봉천동 | 2012-04-28 | 2005 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 31,300만원 평당 1,737만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 봉천동 | 2012-04-27 | 2004 | |
| 태흥 | 1698 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신림동 | 2012-04-27 | 1995 | |
| 신림동신도브래뉴 | 1722 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신림동 | 2012-04-26 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 42,750만원 평당 1,386만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 봉천동 | 2012-04-26 | 2005 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 30,500만원 평당 1,692만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 봉천동 | 2012-04-26 | 2004 | |
| 건영2 | 721-2 | 23,900만원 평당 1,322만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신림동 | 2012-04-26 | 1988 | |
| 국제산장 | 1693 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신림동 | 2012-04-26 | 1993 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 47,500만원 평당 1,369만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 16층 | 신림동 | 2012-04-25 | 2008 |