아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악푸르지오 | 1717 | 30,900만원 평당 1,714만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 봉천동 | 2012-10-27 | 2004 | |
| 강남 | 1644 | 13,000만원 평당 920만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 신림동 | 2012-10-27 | 1974 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 44,400만원 평당 1,731만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 신림동 | 2012-10-26 | 2005 | |
| 봉천우성 | 1706 | 42,250만원 평당 1,217만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 봉천동 | 2012-10-26 | 2000 | |
| 현대(관악) | 1000 | 39,500만원 평당 1,117만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 3층 | 봉천동 | 2012-10-26 | 1992 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 36,500만원 평당 2,018만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 봉천동 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 33,000만원 평당 1,818만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 봉천동 | 2012-10-26 | 2003 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 31,800만원 평당 1,764만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 봉천동 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 31,000만원 평당 1,720만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 봉천동 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 동부 | 1695 | 25,500만원 평당 1,667만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 15층 | 신림동 | 2012-10-26 | 1993 | |
| 초원 | 1712 | 21,500만원 평당 1,200만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 17층 | 신림동 | 2012-10-26 | 1999 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신림동 | 2012-10-25 | 2008 | |
| 현대 | 255-189 | 23,000만원 평당 1,057만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 6층 | 신림동 | 2012-10-25 | 1991 | |
| 일동행복세상 | 41-346 | 30,100만원 평당 1,184만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 봉천동 | 2012-10-24 | 2008 | |
| 봉천동아 | 1703 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 봉천동 | 2012-10-24 | 2000 | |
| 선경 | 1697 | 21,000만원 평당 1,375만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 5층 | 봉천동 | 2012-10-24 | 1996 | |
| 현대 | 255-189 | 20,000만원 평당 920만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 10층 | 신림동 | 2012-10-24 | 1991 | |
| 강남 | 1644 | 17,000만원 평당 945만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 신림동 | 2012-10-24 | 1974 | |
| 낙성대현대(296) | 296 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 봉천동 | 2012-10-23 | 1998 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 42,800만원 평당 1,387만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 봉천동 | 2012-10-23 | 2003 |