아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 봉천동 | 2012-10-18 | 2000 | |
| 일동행복세상 | 41-346 | 29,500만원 평당 1,165만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 봉천동 | 2012-10-18 | 2008 | |
| 에셀비전21 | 1720 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 신림동 | 2012-10-18 | 2003 | |
| 초원 | 1712 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신림동 | 2012-10-18 | 1999 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 38,400만원 평당 1,496만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 봉천동 | 2012-10-17 | 1996 | |
| 신림현대 | 1694 | 34,750만원 평당 1,398만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 8층 | 신림동 | 2012-10-17 | 1993 | |
| 신림현대 | 1694 | 32,000만원 평당 1,287만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 7층 | 신림동 | 2012-10-17 | 1993 | |
| 은천1 | 1707 | 46,000만원 평당 1,793만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 봉천동 | 2012-10-16 | 2001 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 봉천동 | 2012-10-16 | 2003 | |
| 두영 | 1717 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신림동 | 2012-10-16 | 2002 | |
| 건영1 | 746-43 | 31,500만원 평당 1,405만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 10층 | 신림동 | 2012-10-16 | 1984 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 29,250만원 평당 1,162만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 23층 | 신림동 | 2012-10-16 | 2000 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 27,000만원 평당 1,787만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 봉천동 | 2012-10-16 | 2000 | |
| 건영1 | 746-43 | 25,300만원 평당 1,388만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 2층 | 신림동 | 2012-10-16 | 1984 | |
| 건영1 | 746-43 | 17,300만원 평당 1,394만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 5층 | 신림동 | 2012-10-16 | 1984 | |
| 두산 | 1708 | 51,000만원 평당 1,466만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 18층 | 봉천동 | 2012-10-15 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 42,000만원 평당 1,362만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 봉천동 | 2012-10-15 | 2005 | |
| 낙성대현대아파트 | 179-58 | 40,000만원 평당 1,561만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 봉천동 | 2012-10-15 | 1988 | |
| 두산 | 1708 | 34,500만원 평당 1,903만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 봉천동 | 2012-10-15 | 2000 | |
| 봉천동아 | 1703 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 봉천동 | 2012-10-15 | 2000 |