아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 1708 | 34,000만원 평당 1,876만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 봉천동 | 2012-10-15 | 2000 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 32,700만원 평당 1,814만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 봉천동 | 2012-10-15 | 2004 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 31,300만원 평당 1,727만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 봉천동 | 2012-10-15 | 2000 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 30,900만원 평당 1,703만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 신림동 | 2012-10-15 | 2008 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 28,250만원 평당 1,557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 봉천동 | 2012-10-15 | 2005 | |
| 낙성대현대홈타운 | 1713 | 45,900만원 평당 1,787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 봉천동 | 2012-10-14 | 2002 | |
| 플라워스위트101동102동 | 1086-7 | 35,500만원 평당 1,384만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 남현동 | 2012-10-14 | 2004 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 36,950만원 평당 1,438만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉천동 | 2012-10-13 | 2003 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 30,000만원 평당 1,665만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 봉천동 | 2012-10-13 | 2004 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 28,000만원 평당 1,112만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 신림동 | 2012-10-13 | 2000 | |
| LIG5차 | 233-11 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신림동 | 2012-10-13 | 1995 | |
| 두산 | 1708 | 53,000만원 평당 1,524만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 18층 | 봉천동 | 2012-10-12 | 2000 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 45,000만원 평당 1,754만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 24층 | 신림동 | 2012-10-12 | 2005 | |
| 신림동쌍용아파트 | 1686 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신림동 | 2012-10-12 | 1998 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 29,550만원 평당 1,640만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 봉천동 | 2012-10-12 | 2004 | |
| 우림루미아트 | 1135 | 46,000만원 평당 1,799만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 남현동 | 2012-10-11 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 1733 | 35,900만원 평당 1,397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신림동 | 2012-10-11 | 2005 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 35,000만원 평당 1,021만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 21층 | 신림동 | 2012-10-11 | 2000 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 34,000만원 평당 1,886만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 봉천동 | 2012-10-11 | 2004 | |
| 신림동쌍용아파트 | 1686 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신림동 | 2012-10-11 | 1998 |