아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울대입구아이원(1560-61) | 1560-61 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 봉천동 | 2012-10-31 | 2006 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 봉천동 | 2012-10-31 | 2004 | |
| 예촌BC | 1072-47 | 38,500만원 평당 1,197만원 | 106.3㎡ (32.2평) | 2층 | 남현동 | 2012-10-31 | 2004 | |
| 서울대입구아이원(1560-62) | 1560-62 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 봉천동 | 2012-10-31 | 2006 | |
| 서울대입구아이원(1560-61) | 1560-61 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 봉천동 | 2012-10-31 | 2006 | |
| 동부 | 1695 | 31,000만원 평당 1,697만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 7층 | 신림동 | 2012-10-31 | 1993 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 29,300만원 평당 1,164만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 22층 | 신림동 | 2012-10-31 | 2000 | |
| 건영1 | 746-43 | 27,000만원 평당 1,481만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 3층 | 신림동 | 2012-10-31 | 1984 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신림동 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 신림현대 | 1694 | 42,000만원 평당 1,162만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 7층 | 신림동 | 2012-10-30 | 1993 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 36,150만원 평당 2,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 봉천동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 위너스이즈 | 1608-28 | 25,800만원 평당 1,428만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2012-10-30 | 2006 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 25,000만원 평당 1,412만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 17층 | 신림동 | 2012-10-30 | 2000 | |
| 신림동신도브래뉴 | 1722 | 39,200만원 평당 1,592만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 12층 | 신림동 | 2012-10-29 | 2003 | |
| 건영4 | 1702-1 | 34,700만원 평당 1,351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신림동 | 2012-10-29 | 1997 | |
| 봉천우성 | 1706 | 28,800만원 평당 1,593만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 봉천동 | 2012-10-29 | 2000 | |
| 반석블레스빌 | 1615-17 | 26,900만원 평당 1,347만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 6층 | 봉천동 | 2012-10-28 | 2001 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 44,700만원 평당 1,755만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 20층 | 봉천동 | 2012-10-27 | 2004 | |
| 로얄클래스 | 1593-14 | 41,000만원 평당 1,228만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 10층 | 봉천동 | 2012-10-27 | 2003 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2012-10-27 | 2003 |