아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신림동 | 2012-12-24 | 2008 | |
| 신림동부센트레빌 | 1734 | 38,000만원 평당 1,676만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 신림동 | 2012-12-23 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 1733 | 42,000만원 평당 1,385만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 5층 | 신림동 | 2012-12-22 | 2005 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 30,000만원 평당 1,665만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 봉천동 | 2012-12-22 | 2004 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 26,200만원 평당 1,734만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 봉천동 | 2012-12-22 | 2000 | |
| 서울대역해담채 | 867-9 | 12,900만원 평당 3,476만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 5층 | 봉천동 | 2012-12-22 | 2012 | |
| 서울대역해담채 | 867-9 | 12,900만원 평당 3,476만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 6층 | 봉천동 | 2012-12-22 | 2012 | |
| 코스모그린 | 1425-4 | 10,400만원 평당 2,816만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 5층 | 신림동 | 2012-12-22 | 2012 | |
| 부미아띠랑스힐 | 1715 | 35,500만원 평당 1,398만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 봉천동 | 2012-12-21 | 2002 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 봉천동 | 2012-12-21 | 2000 | |
| 상목에버빌B | 1559-19 | 19,000만원 평당 770만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 3층 | 신림동 | 2012-12-21 | 2004 | |
| 서울대역해담채 | 867-9 | 13,800만원 평당 3,504만원 | 13.0㎡ (3.9평) | 12층 | 봉천동 | 2012-12-21 | 2012 | |
| 서울대역해담채 | 867-9 | 13,500만원 평당 3,328만원 | 13.4㎡ (4.1평) | 10층 | 봉천동 | 2012-12-21 | 2012 | |
| 서울대역해담채 | 867-9 | 13,000만원 평당 3,491만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 9층 | 봉천동 | 2012-12-21 | 2012 | |
| 봉천우성 | 1706 | 41,700만원 평당 1,623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 봉천동 | 2012-12-20 | 2000 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 40,000만원 평당 1,153만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 13층 | 신림동 | 2012-12-20 | 2008 | |
| 봉천우성 | 1706 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 봉천동 | 2012-12-20 | 2000 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신림동 | 2012-12-20 | 2008 | |
| 에메랄드103동 | 41-265 | 32,500만원 평당 1,288만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 2층 | 봉천동 | 2012-12-20 | 2012 | |
| 에메랄드103동 | 41-265 | 32,500만원 평당 1,288만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 6층 | 봉천동 | 2012-12-20 | 2012 |