아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프미성 | 1656 | 41,000만원 평당 1,486만원 | 91.2㎡ (27.6평) | 7층 | 신림동 | 2012-12-15 | 1982 | |
| 신림현대 | 1694 | 34,200만원 평당 1,375만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 7층 | 신림동 | 2012-12-15 | 1993 | |
| 예성그랑펠리체 | 1138 | 68,000만원 평당 2,021만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 7층 | 남현동 | 2012-12-14 | 2007 | |
| 청암두산위브센티움 | 86-3 | 45,500만원 평당 1,530만원 | 98.3㎡ (29.7평) | 12층 | 신림동 | 2012-12-14 | 2005 | |
| 건영6 | 1701 | 35,000만원 평당 1,932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 봉천동 | 2012-12-14 | 1999 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 30,000만원 평당 1,665만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 봉천동 | 2012-12-14 | 2004 | |
| 신림현대 | 1694 | 17,500만원 평당 1,660만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 6층 | 신림동 | 2012-12-14 | 1993 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 39,200만원 평당 1,529만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 봉천동 | 2012-12-13 | 2004 | |
| 벽산블루밍3차 | 1720 | 37,000만원 평당 1,458만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 8층 | 봉천동 | 2012-12-13 | 2004 | |
| 신림동부센트레빌 | 1734 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신림동 | 2012-12-13 | 2006 | |
| 현대(관악) | 1000 | 29,500만원 평당 1,417만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 4층 | 봉천동 | 2012-12-13 | 1992 | |
| 동아타운 | 1629-2 | 18,450만원 평당 1,862만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 6층 | 봉천동 | 2012-12-13 | 1999 | |
| 건영1 | 746-43 | 17,000만원 평당 1,369만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 5층 | 신림동 | 2012-12-13 | 1984 | |
| 서울대역해담채 | 867-9 | 13,500만원 평당 3,637만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 6층 | 봉천동 | 2012-12-13 | 2012 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 43,500만원 평당 1,708만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 봉천동 | 2012-12-12 | 2004 | |
| 봉천우성 | 1706 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉천동 | 2012-12-12 | 2000 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신림동 | 2012-12-12 | 2008 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 26,000만원 평당 1,721만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 봉천동 | 2012-12-12 | 2000 | |
| 한라타운아파트 | 763 | 25,000만원 평당 1,040만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 2층 | 신림동 | 2012-12-12 | 2001 | |
| 보라매갑을 | 1718 | 22,000만원 평당 1,301만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 2층 | 신림동 | 2012-12-12 | 2003 |