아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 25,000만원 평당 1,403만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 8층 | 신림동 | 2012-12-20 | 1996 | |
| 서울대역해담채 | 867-9 | 14,300만원 평당 3,673만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 8층 | 봉천동 | 2012-12-20 | 2012 | |
| 서울대역해담채 | 867-9 | 13,700만원 평당 3,519만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 8층 | 봉천동 | 2012-12-20 | 2012 | |
| 코스모그린 | 1425-4 | 10,600만원 평당 2,870만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 6층 | 신림동 | 2012-12-20 | 2012 | |
| 서울대입구아이원(1560-61) | 1560-61 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 봉천동 | 2012-12-19 | 2006 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 봉천동 | 2012-12-19 | 2003 | |
| 건영6 | 1701 | 33,000만원 평당 1,821만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 봉천동 | 2012-12-19 | 1999 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 28,800만원 평당 1,591만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 봉천동 | 2012-12-19 | 2003 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신림동 | 2012-12-19 | 2008 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 25,750만원 평당 1,419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 봉천동 | 2012-12-19 | 2005 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신림동 | 2012-12-18 | 2008 | |
| 두산 | 1708 | 34,500만원 평당 1,903만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 봉천동 | 2012-12-18 | 2000 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 30,000만원 평당 1,665만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 봉천동 | 2012-12-18 | 2004 | |
| 흥원 | 1478-37 | 21,000만원 평당 584만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 2층 | 신림동 | 2012-12-18 | 2002 | |
| 서울대입구삼성 | 1591-2 | 34,000만원 평당 1,880만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 봉천동 | 2012-12-17 | 1999 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 25,000만원 평당 1,381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 봉천동 | 2012-12-17 | 2003 | |
| 신림현대 | 1694 | 18,600만원 평당 1,764만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 14층 | 신림동 | 2012-12-17 | 1993 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 44,500만원 평당 1,443만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 봉천동 | 2012-12-15 | 2005 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 44,000만원 평당 1,715만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신림동 | 2012-12-15 | 2005 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 43,500만원 평당 1,253만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 봉천동 | 2012-12-15 | 2003 |