아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신림현대 | 1694 | 26,200만원 평당 1,447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신림동 | 2012-12-28 | 1993 | |
| 신림현대 | 1694 | 19,000만원 평당 1,802만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 7층 | 신림동 | 2012-12-28 | 1993 | |
| 서울대역해담채 | 867-9 | 13,100만원 평당 3,547만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 11층 | 봉천동 | 2012-12-28 | 2012 | |
| 서울대역해담채 | 867-9 | 13,000만원 평당 3,502만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 8층 | 봉천동 | 2012-12-28 | 2012 | |
| 강남 | 1644 | 12,000만원 평당 937만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 1층 | 신림동 | 2012-12-28 | 1974 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 40,000만원 평당 1,167만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 14층 | 신림동 | 2012-12-27 | 2000 | |
| 제창그로힐 | 1722 | 34,000만원 평당 1,355만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 2층 | 봉천동 | 2012-12-27 | 2005 | |
| 현대(관악) | 1000 | 24,000만원 평당 1,354만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 봉천동 | 2012-12-27 | 1992 | |
| 두산 | 1708 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 봉천동 | 2012-12-26 | 2000 | |
| 봉천동아 | 1703 | 35,850만원 평당 1,396만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 봉천동 | 2012-12-26 | 2000 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 35,400만원 평당 1,377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 봉천동 | 2012-12-26 | 2003 | |
| 예성그린캐슬III | 1133 | 31,000만원 평당 1,514만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 9층 | 남현동 | 2012-12-26 | 2003 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 29,725만원 평당 1,649만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 봉천동 | 2012-12-26 | 2004 | |
| 봉천동아 | 1703 | 27,800만원 평당 1,538만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 봉천동 | 2012-12-26 | 2000 | |
| 서울대역해담채 | 867-9 | 15,500만원 평당 3,411만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 12층 | 봉천동 | 2012-12-26 | 2012 | |
| 서울대역해담채 | 867-9 | 13,600만원 평당 3,664만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 8층 | 봉천동 | 2012-12-26 | 2012 | |
| 두산 | 1708 | 42,300만원 평당 1,648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 봉천동 | 2012-12-25 | 2000 | |
| 관악캠퍼스타워 | 875-1 | 16,900만원 평당 1,562만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 14층 | 봉천동 | 2012-12-25 | 1998 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 봉천동 | 2012-12-24 | 2003 | |
| 건영2 | 721-2 | 27,000만원 평당 1,215만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 6층 | 신림동 | 2012-12-24 | 1988 |