아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 생모리츠타운 | 1574-1 | 31,500만원 평당 1,234만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 봉천동 | 2012-12-31 | 2007 | |
| 두산 | 1708 | 30,800만원 평당 1,699만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 봉천동 | 2012-12-31 | 2000 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 30,500만원 평당 1,685만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 봉천동 | 2012-12-31 | 2003 | |
| 신림2차푸르지오 | 1736 | 28,800만원 평당 1,587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신림동 | 2012-12-31 | 2007 | |
| 서울대역해담채 | 867-9 | 17,200만원 평당 3,347만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 9층 | 봉천동 | 2012-12-31 | 2012 | |
| 낙성대현대(296) | 296 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 봉천동 | 2012-12-30 | 1998 | |
| 서울대역해담채 | 867-9 | 14,200만원 평당 3,647만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 6층 | 봉천동 | 2012-12-30 | 2012 | |
| 서울대역해담채 | 867-9 | 13,800만원 평당 3,700만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 11층 | 봉천동 | 2012-12-30 | 2012 | |
| 서울대역해담채 | 867-9 | 13,000만원 평당 3,502만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 7층 | 봉천동 | 2012-12-30 | 2012 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 48,000만원 평당 1,871만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 신림동 | 2012-12-29 | 2005 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 35,000만원 평당 1,021만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 6층 | 신림동 | 2012-12-29 | 2000 | |
| 현대(관악) | 1000 | 34,600만원 평당 1,350만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 봉천동 | 2012-12-29 | 1992 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 53,500만원 평당 1,540만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 23층 | 신림동 | 2012-12-28 | 2005 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 50,000만원 평당 1,441만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 6층 | 신림동 | 2012-12-28 | 2008 | |
| 봉천우성 | 1706 | 42,000만원 평당 1,210만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 17층 | 봉천동 | 2012-12-28 | 2000 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 40,500만원 평당 1,579만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신림동 | 2012-12-28 | 2005 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 36,100만원 평당 1,407만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 봉천동 | 2012-12-28 | 1996 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 봉천동 | 2012-12-28 | 2003 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 29,700만원 평당 1,648만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 봉천동 | 2012-12-28 | 2004 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2012-12-28 | 2003 |