아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울대역마에스트로 | 869-6 | 18,200만원 평당 2,606만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 18층 | 봉천동 | 2013-01-13 | 2012 | |
| 동송하이클래스 | 602-163 | 33,000만원 평당 1,425만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 2층 | 남현동 | 2013-01-12 | 2003 | |
| 보라매갑을 | 1718 | 32,400만원 평당 1,434만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 신림동 | 2013-01-12 | 2003 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 봉천동 | 2013-01-12 | 2003 | |
| 동부 | 1695 | 30,000만원 평당 1,642만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 17층 | 신림동 | 2013-01-12 | 1993 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 27,800만원 평당 1,532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 봉천동 | 2013-01-12 | 2005 | |
| 라이프미성 | 1656 | 27,500만원 평당 1,275만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 6층 | 신림동 | 2013-01-12 | 1982 | |
| 신림현대 | 1694 | 17,150만원 평당 1,626만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 4층 | 신림동 | 2013-01-12 | 1993 | |
| 서울대역해담채 | 867-9 | 15,200만원 평당 3,470만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 10층 | 봉천동 | 2013-01-12 | 2012 | |
| 신성새실마을102동 | 1605-39 | 33,500만원 평당 1,231만원 | 90.0㎡ (27.2평) | 2층 | 봉천동 | 2013-01-09 | 2005 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 43,000만원 평당 1,239만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 19층 | 신림동 | 2013-01-08 | 2008 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 42,750만원 평당 1,668만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 봉천동 | 2013-01-08 | 2004 | |
| 신림현대 | 1694 | 26,200만원 평당 1,447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신림동 | 2013-01-08 | 1993 | |
| 진영씨티파크APT | 1053-14 | 21,500만원 평당 1,448만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 1층 | 남현동 | 2013-01-08 | 2007 | |
| 서울대역해담채 | 867-9 | 13,000만원 평당 3,502만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 7층 | 봉천동 | 2013-01-08 | 2012 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 봉천동 | 2013-01-07 | 2003 | |
| 대우디오슈페리움1단지 | 856-5 | 37,300만원 평당 2,240만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 12층 | 봉천동 | 2013-01-07 | 2007 | |
| 서울대역해담채 | 867-9 | 13,700만원 평당 3,519만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 7층 | 봉천동 | 2013-01-06 | 2012 | |
| 보라매우성 | 1696 | 25,500만원 평당 1,432만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 21층 | 봉천동 | 2013-01-05 | 1995 | |
| 동부 | 1695 | 23,300만원 평당 1,523만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 2층 | 신림동 | 2013-01-05 | 1993 |