아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신림푸르지오 | 1730 | 49,000만원 평당 1,909만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신림동 | 2013-01-18 | 2005 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 신림동 | 2013-01-18 | 2005 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 36,000만원 평당 1,985만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신림동 | 2013-01-18 | 2005 | |
| 신림동쌍용아파트 | 1686 | 22,800만원 평당 1,272만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 신림동 | 2013-01-18 | 1998 | |
| 서울대역해담채 | 867-9 | 13,100만원 평당 3,547만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 11층 | 봉천동 | 2013-01-18 | 2012 | |
| 서울대역해담채 | 867-9 | 13,000만원 평당 3,491만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 9층 | 봉천동 | 2013-01-18 | 2012 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신림동 | 2013-01-17 | 2008 | |
| 상목에버빌A | 1559-15 | 24,650만원 평당 999만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 5층 | 신림동 | 2013-01-17 | 2004 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 24,900만원 평당 1,406만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 신림동 | 2013-01-16 | 2000 | |
| 봉천동아 | 1703 | 44,500만원 평당 1,283만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 17층 | 봉천동 | 2013-01-15 | 2000 | |
| 현대(관악) | 1000 | 42,000만원 평당 1,312만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 13층 | 봉천동 | 2013-01-15 | 1992 | |
| 두산 | 1708 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 봉천동 | 2013-01-15 | 2000 | |
| 신림현대 | 1694 | 38,500만원 평당 1,065만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 4층 | 신림동 | 2013-01-15 | 1993 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신림동 | 2013-01-15 | 2008 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 30,000만원 평당 1,665만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 봉천동 | 2013-01-15 | 2004 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 28,700만원 평당 1,586만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 27층 | 봉천동 | 2013-01-15 | 2003 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신림동 | 2013-01-14 | 2008 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 27,500만원 평당 1,515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 봉천동 | 2013-01-14 | 2005 | |
| 국제산장 | 1693 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신림동 | 2013-01-14 | 1993 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 29,500만원 평당 1,625만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 봉천동 | 2013-01-13 | 2003 |