아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 1708 | 31,900만원 평당 1,760만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 봉천동 | 2013-01-26 | 2000 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 봉천동 | 2013-01-26 | 2003 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 27,800만원 평당 1,533만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신림동 | 2013-01-26 | 2008 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신림동 | 2013-01-25 | 2008 | |
| 우방 | 1715 | 26,000만원 평당 1,439만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 신림동 | 2013-01-25 | 1999 | |
| 서울대역해담채 | 867-9 | 13,700만원 평당 3,519만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 8층 | 봉천동 | 2013-01-24 | 2012 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 38,250만원 평당 2,109만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 신림동 | 2013-01-23 | 2005 | |
| 신림동쌍용아파트 | 1686 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신림동 | 2013-01-23 | 1998 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 26,700만원 평당 1,475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2013-01-23 | 2003 | |
| 신림현대 | 1694 | 17,150만원 평당 1,626만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 9층 | 신림동 | 2013-01-23 | 1993 | |
| 동부 | 1695 | 25,250만원 평당 1,651만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 12층 | 신림동 | 2013-01-22 | 1993 | |
| 예성2차그린캐슬 | 1134 | 36,000만원 평당 1,790만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 7층 | 남현동 | 2013-01-21 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2013-01-21 | 2005 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신림동 | 2013-01-20 | 2008 | |
| 서울대역해담채 | 867-9 | 13,000만원 평당 3,491만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 9층 | 봉천동 | 2013-01-20 | 2012 | |
| 예성그랑펠리체 | 1138 | 40,750만원 평당 1,832만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 6층 | 남현동 | 2013-01-19 | 2007 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 39,600만원 평당 1,543만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 봉천동 | 2013-01-19 | 1996 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 봉천동 | 2013-01-19 | 2003 | |
| 현대(관악) | 1000 | 25,300만원 평당 1,427만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 봉천동 | 2013-01-19 | 1992 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 53,200만원 평당 1,531만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 신림동 | 2013-01-18 | 2005 |