아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신림동 | 2013-02-28 | 2008 | |
| 신림현대 | 1694 | 34,400만원 평당 1,383만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 13층 | 신림동 | 2013-02-28 | 1993 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 봉천동 | 2013-02-28 | 1996 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 30,800만원 평당 1,709만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 봉천동 | 2013-02-28 | 2004 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 30,000만원 평당 1,192만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 16층 | 신림동 | 2013-02-28 | 2000 | |
| 관악캠퍼스타워 | 875-1 | 15,300만원 평당 1,771만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 10층 | 봉천동 | 2013-02-28 | 1998 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 48,000만원 평당 1,383만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 봉천동 | 2013-02-27 | 2003 | |
| 현대(관악) | 1000 | 42,000만원 평당 1,190만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 1층 | 봉천동 | 2013-02-27 | 1992 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 35,900만원 평당 1,397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신림동 | 2013-02-27 | 2008 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 30,500만원 평당 1,212만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 12층 | 신림동 | 2013-02-27 | 2000 | |
| 브라운스톤관악 | 1721 | 29,700만원 평당 1,645만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 봉천동 | 2013-02-27 | 2005 | |
| 해태보라매타워 | 729-32 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 봉천동 | 2013-02-27 | 1996 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신림동 | 2013-02-27 | 2008 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 24,000만원 평당 1,355만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 19층 | 신림동 | 2013-02-27 | 2000 | |
| 진영씨티파크APT | 1053-14 | 20,700만원 평당 1,394만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 1층 | 남현동 | 2013-02-27 | 2007 | |
| 봉천동아 | 1703 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 봉천동 | 2013-02-26 | 2000 | |
| 벽산타운II | 1716 | 33,000만원 평당 1,376만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 13층 | 봉천동 | 2013-02-26 | 2003 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 27,000만원 평당 1,491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 봉천동 | 2013-02-26 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 41,200만원 평당 1,185만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 봉천동 | 2013-02-25 | 2005 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 봉천동 | 2013-02-25 | 2003 |