아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(관악) | 1000 | 39,700만원 평당 1,124만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 6층 | 봉천동 | 2013-02-22 | 1992 | |
| 라이프미성 | 1656 | 26,900만원 평당 1,247만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 3층 | 신림동 | 2013-02-22 | 1982 | |
| 봉천동아 | 1703 | 44,700만원 평당 1,288만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 22층 | 봉천동 | 2013-02-21 | 2000 | |
| 신림현대 | 1694 | 40,700만원 평당 1,126만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 4층 | 신림동 | 2013-02-21 | 1993 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 봉천동 | 2013-02-21 | 1996 | |
| 예성그린캐슬1차 | 1084-1 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 남현동 | 2013-02-21 | 2003 | |
| 신림2차현대 | 551-9 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신림동 | 2013-02-21 | 1996 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신림동 | 2013-02-21 | 2008 | |
| 태영 | 1424-28 | 18,000만원 평당 1,409만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 16층 | 신림동 | 2013-02-21 | 1997 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 봉천동 | 2013-02-20 | 1996 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 봉천동 | 2013-02-20 | 2005 | |
| 신림동부센트레빌 | 1734 | 34,500만원 평당 1,522만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 신림동 | 2013-02-20 | 2006 | |
| 신림2차푸르지오 | 1736 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신림동 | 2013-02-20 | 2007 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 봉천동 | 2013-02-20 | 2003 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 30,500만원 평당 1,685만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 봉천동 | 2013-02-20 | 2003 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 30,400만원 평당 1,208만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 20층 | 신림동 | 2013-02-20 | 2000 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 29,000만원 평당 1,152만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 12층 | 신림동 | 2013-02-20 | 2000 | |
| LIG대학마을(건영아파트3차) | 1703-1 | 27,300만원 평당 1,532만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 4층 | 신림동 | 2013-02-20 | 1996 | |
| 신림현대 | 1694 | 21,900만원 평당 1,210만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신림동 | 2013-02-20 | 1993 | |
| 라이프 | 1700 | 21,100만원 평당 1,181만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 11층 | 신림동 | 2013-02-20 | 1996 |