아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악푸르지오 | 1717 | 43,300만원 평당 1,689만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 봉천동 | 2013-02-19 | 2004 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 봉천동 | 2013-02-19 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2013-02-19 | 2005 | |
| 은천2단지아파트 | 1707-1 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2013-02-19 | 2000 | |
| 보라매갑을 | 1718 | 31,000만원 평당 1,372만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 2층 | 신림동 | 2013-02-19 | 2003 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 봉천동 | 2013-02-19 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 26,900만원 평당 1,482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 봉천동 | 2013-02-19 | 2005 | |
| 미래한건(1563-78) | 1563-78 | 26,500만원 평당 1,200만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 3층 | 신림동 | 2013-02-19 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 봉천동 | 2013-02-19 | 2005 | |
| 신림현대 | 1694 | 16,900만원 평당 1,603만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 14층 | 신림동 | 2013-02-19 | 1993 | |
| 서울대역해담채 | 867-9 | 12,900만원 평당 3,476만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 5층 | 봉천동 | 2013-02-19 | 2012 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 36,300만원 평당 1,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 봉천동 | 2013-02-18 | 2003 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 29,700만원 평당 1,637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신림동 | 2013-02-18 | 2008 | |
| 라이프 | 1700 | 29,250만원 평당 1,146만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 신림동 | 2013-02-18 | 1996 | |
| 일두(1021) | 1021 | 20,000만원 평당 1,147만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 3층 | 봉천동 | 2013-02-18 | 1985 | |
| 관악캠퍼스타워 | 875-1 | 15,450만원 평당 1,788만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 12층 | 봉천동 | 2013-02-18 | 1998 | |
| 마에스트로캠퍼스타운 | 893-12 | 12,850만원 평당 2,932만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 7층 | 봉천동 | 2013-02-18 | 2012 | |
| 강남 | 1644 | 12,000만원 평당 937만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 1층 | 신림동 | 2013-02-18 | 1974 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신림동 | 2013-02-17 | 2008 | |
| 보람(685-100) | 685-100 | 15,500만원 평당 644만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 4층 | 봉천동 | 2013-02-17 | 2004 |