아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울대입구아이원(1560-61) | 1560-61 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 봉천동 | 2013-02-16 | 2006 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 32,300만원 평당 1,780만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 봉천동 | 2013-02-16 | 2003 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신림동 | 2013-02-16 | 2008 | |
| 브라운스톤관악 | 1721 | 41,000만원 평당 1,606만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 봉천동 | 2013-02-15 | 2005 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 31,800만원 평당 1,764만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 봉천동 | 2013-02-15 | 2004 | |
| 우정하이비전2 | 1726 | 28,400만원 평당 1,110만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신림동 | 2013-02-15 | 2004 | |
| 신림현대 | 1694 | 23,400만원 평당 1,292만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신림동 | 2013-02-15 | 1993 | |
| 동부 | 1695 | 22,500만원 평당 1,471만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 15층 | 신림동 | 2013-02-15 | 1993 | |
| 관악위버폴리스 | 859-17 | 52,000만원 평당 2,090만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 19층 | 봉천동 | 2013-02-14 | 2010 | |
| 현대(관악) | 1000 | 24,500만원 평당 1,382만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 봉천동 | 2013-02-14 | 1992 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 23,500만원 평당 1,327만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 16층 | 신림동 | 2013-02-14 | 2000 | |
| 코스모블루 | 863-9 | 12,800만원 평당 2,969만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 9층 | 봉천동 | 2013-02-14 | 2012 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 봉천동 | 2013-02-13 | 2003 | |
| 대우디오슈페리움2단지 | 856-1 | 45,700만원 평당 1,779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 봉천동 | 2013-02-12 | 2007 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 34,900만원 평당 1,360만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 봉천동 | 2013-02-12 | 1996 | |
| 국제산장 | 1693 | 25,500만원 평당 1,002만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 신림동 | 2013-02-12 | 1993 | |
| 서울대역마에스트로 | 869-6 | 20,000만원 평당 2,602만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 20층 | 봉천동 | 2013-02-12 | 2012 | |
| 서울대입구삼성 | 1591-2 | 52,500만원 평당 1,511만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 6층 | 봉천동 | 2013-02-10 | 1999 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 35,500만원 평당 1,036만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 19층 | 신림동 | 2013-02-10 | 2000 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 27,700만원 평당 1,100만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 신림동 | 2013-02-09 | 2000 |