아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악드림(동아) | 1712 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 봉천동 | 2014-04-22 | 2003 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 34,800만원 평당 1,356만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2014-04-22 | 1996 | |
| 벽산블루밍3차 | 1720 | 33,900만원 평당 1,874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 봉천동 | 2014-04-22 | 2004 | |
| 고흥 | 1568-21 | 27,400만원 평당 1,262만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 2층 | 신림동 | 2014-04-22 | 2001 | |
| 신림현대 | 1694 | 20,080만원 평당 1,904만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 10층 | 신림동 | 2014-04-22 | 1993 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 45,000만원 평당 1,297만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 6층 | 신림동 | 2014-04-21 | 2008 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 38,250만원 평당 1,488만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 봉천동 | 2014-04-21 | 2005 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 봉천동 | 2014-04-21 | 2003 | |
| 벽산블루밍3차 | 1720 | 34,600만원 평당 1,913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 봉천동 | 2014-04-21 | 2004 | |
| 선경 | 1697 | 34,500만원 평당 1,491만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 2층 | 봉천동 | 2014-04-21 | 1996 | |
| 르메이르강남타운1 | 1059-1 | 54,500만원 평당 1,361만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 6층 | 남현동 | 2014-04-20 | 2002 | |
| 라이프 | 1700 | 25,000만원 평당 1,400만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 16층 | 신림동 | 2014-04-20 | 1996 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 46,800만원 평당 1,349만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 13층 | 신림동 | 2014-04-19 | 2008 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 46,500만원 평당 1,507만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 봉천동 | 2014-04-19 | 2003 | |
| 봉천동아 | 1703 | 37,800만원 평당 1,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 봉천동 | 2014-04-19 | 2000 | |
| 관악산휴먼시아1단지 | 1735-1 | 31,750만원 평당 1,750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 신림동 | 2014-04-19 | 2008 | |
| 해태보라매타워 | 729-32 | 29,500만원 평당 1,627만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 봉천동 | 2014-04-19 | 1996 | |
| 건영1 | 746-43 | 27,900만원 평당 1,530만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 7층 | 신림동 | 2014-04-19 | 1984 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 46,000만원 평당 1,794만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 봉천동 | 2014-04-18 | 2004 | |
| 봉천우성 | 1706 | 28,500만원 평당 1,577만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 봉천동 | 2014-04-18 | 2000 |