아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 37,000만원 평당 2,047만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 봉천동 | 2014-04-26 | 2004 | |
| 봉천동아 | 1703 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 봉천동 | 2014-04-26 | 2000 | |
| 두산 | 1708 | 35,000만원 평당 1,932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 봉천동 | 2014-04-26 | 2000 | |
| 국제산장 | 1693 | 28,500만원 평당 1,120만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 신림동 | 2014-04-26 | 1993 | |
| 보라매갑을 | 1718 | 27,500만원 평당 1,626만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 15층 | 신림동 | 2014-04-26 | 2003 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 42,000만원 평당 1,361만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 봉천동 | 2014-04-25 | 2003 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 40,300만원 평당 1,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신림동 | 2014-04-25 | 2008 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 29,400만원 평당 1,620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 봉천동 | 2014-04-25 | 2005 | |
| 그대家 | 1727 | 36,800만원 평당 1,435만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 신림동 | 2014-04-24 | 2003 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 35,000만원 평당 1,928만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 봉천동 | 2014-04-24 | 2003 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신림동 | 2014-04-24 | 2008 | |
| 금강아미움(104동) | 1522-33 | 29,485만원 평당 1,156만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 봉천동 | 2014-04-24 | 2010 | |
| 금강아미움(105동) | 1522-32 | 29,485만원 평당 1,156만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 봉천동 | 2014-04-24 | 2010 | |
| 신봉 | 1705 | 25,500만원 평당 1,411만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 봉천동 | 2014-04-24 | 1999 | |
| 두산 | 1708 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 봉천동 | 2014-04-23 | 2000 | |
| 신림동신도브래뉴 | 1722 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신림동 | 2014-04-23 | 2003 | |
| 신림2차푸르지오 | 1736 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신림동 | 2014-04-23 | 2007 | |
| 보라매갑을 | 1718 | 30,000만원 평당 1,328만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 1층 | 신림동 | 2014-04-23 | 2003 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 봉천동 | 2014-04-23 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 봉천동 | 2014-04-23 | 2005 |