아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(관악) | 1000 | 27,700만원 평당 1,331만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 2층 | 봉천동 | 2014-04-18 | 1992 | |
| 늘푸른 | 610-265 | 24,600만원 평당 1,037만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 6층 | 신림동 | 2014-04-18 | 2007 | |
| 건영1 | 746-43 | 23,750만원 평당 1,303만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 12층 | 신림동 | 2014-04-18 | 1984 | |
| 신림푸르지오 | 1730 | 40,200만원 평당 2,217만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 신림동 | 2014-04-17 | 2005 | |
| 봉천동아 | 1703 | 38,500만원 평당 1,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 봉천동 | 2014-04-17 | 2000 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 30,500만원 평당 1,682만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신림동 | 2014-04-17 | 2008 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 봉천동 | 2014-04-17 | 2005 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 24,000만원 평당 1,355만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 신림동 | 2014-04-17 | 2000 | |
| 일두(1021) | 1021 | 20,700만원 평당 1,187만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 5층 | 봉천동 | 2014-04-17 | 1985 | |
| 두산 | 1708 | 49,000만원 평당 1,909만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 봉천동 | 2014-04-16 | 2000 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 37,800만원 평당 1,473만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 봉천동 | 2014-04-16 | 1996 | |
| 관악동부센트레빌 | 1719 | 37,400만원 평당 2,067만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 봉천동 | 2014-04-16 | 2004 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 30,000만원 평당 1,192만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 4층 | 신림동 | 2014-04-16 | 2000 | |
| 현대 | 255-189 | 21,900만원 평당 1,007만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 10층 | 신림동 | 2014-04-16 | 1991 | |
| 신림동쌍용아파트 | 1686 | 20,000만원 평당 1,116만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 신림동 | 2014-04-16 | 1998 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 57,000만원 평당 1,643만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 16층 | 봉천동 | 2014-04-15 | 2004 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 53,500만원 평당 1,542만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 5층 | 봉천동 | 2014-04-15 | 2004 | |
| 현대(관악) | 1000 | 43,000만원 평당 1,153만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 15층 | 봉천동 | 2014-04-15 | 1992 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신림동 | 2014-04-15 | 2008 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 봉천동 | 2014-04-15 | 2005 |