아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 37,500만원 평당 1,094만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 19층 | 신림동 | 2014-04-15 | 2000 | |
| 신림현대 | 1694 | 32,500만원 평당 1,307만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 2층 | 신림동 | 2014-04-15 | 1993 | |
| 에메랄드101동 | 41-253 | 31,000만원 평당 1,226만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 2층 | 봉천동 | 2014-04-15 | 2007 | |
| 양지빌라트 | 602-212 | 40,500만원 평당 1,578만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 남현동 | 2014-04-14 | 2000 | |
| 서울대입구아이원(1560-62) | 1560-62 | 39,500만원 평당 2,178만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2014-04-14 | 2006 | |
| 남현그린 | 602-146 | 35,800만원 평당 1,441만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 4층 | 남현동 | 2014-04-14 | 2002 | |
| 두산 | 1708 | 35,500만원 평당 1,959만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 봉천동 | 2014-04-14 | 2000 | |
| 두산 | 1708 | 34,600만원 평당 1,909만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 봉천동 | 2014-04-14 | 2000 | |
| 벽산타운II | 1716 | 33,000만원 평당 1,376만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 14층 | 봉천동 | 2014-04-14 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 29,850만원 평당 1,645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 봉천동 | 2014-04-14 | 2005 | |
| 금강아미움(102동) | 1522-29 | 38,800만원 평당 1,798만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 9층 | 봉천동 | 2014-04-13 | 2010 | |
| 금강아미움(104동) | 1522-33 | 37,800만원 평당 1,751만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 8층 | 봉천동 | 2014-04-13 | 2010 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 32,000만원 평당 1,271만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 14층 | 신림동 | 2014-04-13 | 2000 | |
| 신림동쌍용아파트 | 1686 | 23,700만원 평당 1,322만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 신림동 | 2014-04-13 | 1998 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 48,500만원 평당 1,395만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 14층 | 봉천동 | 2014-04-12 | 2005 | |
| 봉천우성 | 1706 | 44,000만원 평당 1,267만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 봉천동 | 2014-04-12 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 38,600만원 평당 1,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 봉천동 | 2014-04-12 | 2005 | |
| 관악드림(동아) | 1712 | 34,000만원 평당 1,873만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 봉천동 | 2014-04-12 | 2003 | |
| 관악드림(삼성) | 1712 | 32,400만원 평당 1,790만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 봉천동 | 2014-04-12 | 2003 | |
| 금호(1차) | 1705 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신림동 | 2014-04-12 | 1997 |