아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악푸르지오 | 1717 | 43,000만원 평당 1,688만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 봉천동 | 2014-04-30 | 2004 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 41,700만원 평당 1,625만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 봉천동 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 보라매삼성 | 1698-1 | 39,500만원 평당 1,539만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 봉천동 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 우정하이비전 | 1721 | 33,000만원 평당 1,290만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 신림동 | 2014-04-30 | 2004 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 31,500만원 평당 1,737만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신림동 | 2014-04-30 | 2008 | |
| 벽산블루밍 | 1718 | 29,100만원 평당 1,604만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 봉천동 | 2014-04-30 | 2005 | |
| 예성그린캐슬1차 | 1084-1 | 40,500만원 평당 1,580만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 남현동 | 2014-04-29 | 2003 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신림동 | 2014-04-29 | 2008 | |
| 현대(관악) | 1000 | 34,500만원 평당 1,346만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 봉천동 | 2014-04-29 | 1992 | |
| 에이스인헌 | 196-215 | 32,000만원 평당 1,582만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 6층 | 봉천동 | 2014-04-29 | 2009 | |
| 현대(관악) | 1000 | 29,200만원 평당 1,403만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 12층 | 봉천동 | 2014-04-29 | 1992 | |
| 현대(관악) | 1000 | 28,200만원 평당 1,355만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 3층 | 봉천동 | 2014-04-29 | 1992 | |
| 태영 | 1424-28 | 24,600만원 평당 1,629만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 신림동 | 2014-04-29 | 1997 | |
| 동마 | 1699 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신림동 | 2014-04-29 | 1995 | |
| 관악푸르지오 | 1717 | 41,500만원 평당 1,619만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 봉천동 | 2014-04-28 | 2004 | |
| 삼성산주공(주공3단지) | 1714 | 32,500만원 평당 1,291만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 19층 | 신림동 | 2014-04-28 | 2000 | |
| 신봉 | 1705 | 25,300만원 평당 1,400만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 봉천동 | 2014-04-28 | 1999 | |
| 새진3차 | 1618-27 | 33,200만원 평당 1,303만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 봉천동 | 2014-04-27 | 2003 | |
| 우정하이비전 | 1721 | 32,400만원 평당 1,266만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 신림동 | 2014-04-27 | 2004 | |
| 관악산휴먼시아2단지 | 1735 | 31,800만원 평당 1,753만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 신림동 | 2014-04-27 | 2008 |